NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Теперь и это лечение нам по зубам!»

«Теперь и это лечение нам по зубам!»

«Клиника Пасман» открыла стоматологическое отделение в центре Новосибирска, на улице Романова, 55

Можно ли получать удовольствие от приема у стоматолога? В стоматологическом отделении «Клиники Пасман» на улице Романова, 55 встретят доброжелательной улыбкой и обеспечат высокий уровень личного комфорта. Дизайн интерьеров в весенней гамме с элементами фирменного стиля клиники успокаивает пациентов, привыкших тревожиться перед посещением стоматолога.

Кабинеты прекрасно оснащены: для взрослых — анатомические формы стоматологических кресел, для детей предусмотрено специальное кресло, в нем малышу находиться удобно и безопасно. Потолки оборудованы экранами: во время лечения можно посмотреть кино или мультфильм время пролетит незаметно!

В «Клинике Пасман» специализируются на сложных случаях, комплексно подходя к диагностике и лечению стоматологических заболеваний. Лечение проводится строго по медицинским показаниям, применяются современные методики и материалы. Прием ведут квалифицированные специалисты, врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Доктора постоянно повышают уровень знаний.

Главное здесь — безопасность. Работа идет в условиях полной стерильности, соблюдении режимов стерилизации инструментов и обработки оборудования. Расходные материалы — только от сертифицированных поставщиков, а инструментарий качественный и одноразовый.

В «Клинике Пасман» во время лечения пациенты не испытывают неприятных ощущений. Врачи владеют большим количеством методов обезболивания, даже место укола предварительно «заморозят», а укол сделают тончайшей иглой — анестезия будет легче комариного укуса.

Клиника предлагает различные типы пломбирования зубов: прямое пломбирование светоотверждаемыми композиционными материалами, а также композитные и керамические вкладки из лаборатории (они более долговечные и эстетичные по сравнению с обычными пломбами). Художественную реставрацию проводят материалами, повторяющими свойства настоящей эмали — цвет, структуру, сухой блеск.

Лечение пульпита и периодонтита проводится так, чтобы не допустить развитие инфекции в области пролеченного зуба.

Хирурги и ортопеды обладают самыми актуальными знаниями в области имплантации и протезирования. Разнообразие имплантов производства Швейцарии, Израиля, Белоруссии позволяет предлагать различные планы лечения в зависимости от возможностей пациента. Бюджетное решение — фиксация протезов с помощью двух – четырех имплантатов, вернет утраченную улыбку, радость общения и удовольствие от вкусной разнообразной еды!

Исправлением прикуса и созданием красивой улыбки займутся ортодонты. Используются как несъемные брекет-системы всех типов, так и съемные, в том числе хит 2017 года — с ними можно без брекетов устранять скученность зубов.

В «Клинике Пасман» предложат разнообразные способы отбеливания: химическое, световое, лазерное. Фирменная процедура «Клиники Пасман» — «Кристальное отбеливание», включающее профессиональную чистку, химическое или фотоотбеливание и доотбеливание отдельных зубов до идеального результата.

Гордость клиники — хирургический кабинет. Пространство оборудовано для лечения под наркозом по медицинским показаниям, также здесь примут всех, кто любит лечиться во сне. Ориентация хирургической стоматологии — не только имплантация и операции, направленные на восстановление костной ткани, но и многое другое: удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, амбулаторные операции на мягких тканях. Здесь готовы взяться за непростые случаи!

Врачи «Клиники Пасман» работают на аппаратуре золотых стандартов. С лазером Picasso можно проводить быстрые операции без скальпеля, стерилизовать корневые каналы и пародонтальные карманы. А одно из самых безболезненных и эффективных пародонтологических лечений проводят на аппарате Vector.

Чтобы назначить лечение, врачу необходим снимок рабочей области. Цифровой радиовизиограф делает прицельное «фото» двух-трех зубов высокого разрешения с лучевой нагрузкой всего 1 мкЗв (сравнимо с 40 минутами просмотра телевизора). А компьютерная томография предоставит трехмерное изображение всей зубочелюстной системы.

Пациент «Клиники Пасман» перед любым лечением подписывает договор и получает гарантию на выполненную врачом работу.

Стоматология на улице Романова, 55 находится в самом сердце города, здесь легко припарковаться! Неподалеку вы обнаружите остановки автобусов, троллейбусов, маршрутных такси, трамвайную линию и линию метро. Для предварительной записи звоните по телефону 8 (383) 303-03-03. Пациентов в «Клинике Пасман» всегда принимают вовремя, рассчитывая продолжительность приемов таким образом, чтобы клиенту не приходилось ожидать очереди.

Если же вы прибыли чуть раньше, чем планировали, чашечка ароматного кофе или горячего чая скрасит ожидание. Любители всегда быть на связи могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, чтобы не делать паузу в работе или общении с любимыми, да и просто почитать новости, обновить социальные сети или полистать ленту Instagram в ожидании приема.

Любое лечение — стресс для организма. Понимая это, персонал приложит все усилия, чтобы оказать вам помощь в этот период и сделать визит в «Клинику Пасман» приятным.

«Клиника Пасман», отделение стоматологии:

ул. Романова, 55

тел. 8 (383) 303-03-03

Лечебно-диагностический центр «Клиника Пасман»:

пр. Дзержинского, 1/1

ул. Блюхера, 71/1

ул. Разъездная, 14

ул. Кирова, 27/1

тел. 8 (383) 303-03-03

«Одноклассники»: ok.ru/pasmanclinic

«ВКонтакте»: vk.com/pasman_clinic

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления