NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Семь причин поехать в Белокуриху весной

Семь причин поехать в Белокуриху весной

Чем звонче капель и чем сильнее припекает солнце, тем острее ощущается усталость от долгой сибирской зимы

Изголодавшийся по солнцу организм начинает давать сбой, подводя в самые неподходящие моменты. Если усталость перешла в хроническую форму, значит, пришло время перезагрузки. Собираем чемодан, отключаем телефон — и вперед, в Белокуриху! До уютного города-курорта от Новосибирска около шести часов на машине. А здесь вас уже ждет санаторий «Родник Алтая» с отличными весенними предложениями.

Отдыхать по системе «все включено» круто!

В «Роднике Алтая» отдых продуман от и до: в путевку включено проживание, трехразовое питание, комплекс оздоровительных процедур и спортивный досуг, в том числе бассейн с финской сауной и хаммамом ежедневно, посещение тренажерного зала и занятия йогой. Дополнительно — три бесплатные экскурсии еженедельно. Для детей работают две бесплатные игровые комнаты с воспитателями.

Весна — период выгодных цен

Апрель в Белокурихе — это настоящая весна! Солнышко греет, глаз радуют островки первой зелени. А стоимость отдыха весной существенно ниже, чем летом. Основательно оздоровиться в полноценном отпуске или же просто переключиться, приехав в солнечный уик-энд, — возможен любой вариант. Путевки начинаются от трех дней и от 9750 рублей по программе «Активный отдых». Санаторное оздоровление-light, показанное практически всем, по программе «Восстановление» обойдется в сумму от 17 750 рублей за пять дней. Традиционный десятидневный курс оздоровления по путевке «Классика» будет стоить от 39 500 рублей на человека.*

«Безлимит» — только в апреле со скидкой до 15 %

Премиум-программа «Безлимит», позволяющая качественно и эффективно укрепить иммунитет, в апреле предлагается на выгодных условиях. Это особое предложение, по которому гостям доступны все диагностические возможности санатория и консультации узких специалистов. А еще души, ванны и грязи, включая такой алтайский «изюм», как карбокситерапию, радоновые ванны и процедуры на единственном в Белокурихе аппарате Sigma. По «Безлимиту» гости получают возможность проходить 30-минутный массаж ежедневно или же часовой через день. Все это под постоянным присмотром врача-куратора. В апреле оздоровительный интенсив предлагают на выгодных условиях по акции «Апрельский безлимит»: на путевку продолжительностью от 12 дней, при заезде с 1 апреля и выезде до 2 мая 2017 года, действует скидка 10 %, а если вы планируете отдохнуть 14 дней и дольше — 15 %.

Дети до 7 лет — бесплатно!

В этот же период, с 1 апреля по 2 мая, приезжать в санаторий выгодно всей семьей: по акции «Дошкольный возраст» дети до 7 лет проживают на дополнительном месте и получают услуги по программе «Активный отдых» бесплатно!* «Активный отдых» — программа без лечения по системе «все включено»: трехразовое питание, проживание в комфортных номерах, досуговые мероприятия и возможность посещения бассейна и терм санатория. Добавьте к этому мощные природные факторы Белокурихи — аэронизированный воздух, витамин D от солнечных ванн, прекрасный прогулочный терренкур, — любые каникулы в таких условиях практически гарантированно улучшает самочувствие и тонус.

Ешь, спи, гуляй

Три главных правила отдыха в «Роднике Алтая»! Ежедневное трехразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола — это простое удовольствие. Для малышей от полутора лет составлено отдельное меню плюс два дополнительных полдника!

Номера делятся по комфортности на 11 категорий, но абсолютно во всех есть холодильник и фен, чайник, по три полотенца на каждого отдыхающего и индивидуальные гигиенические наборы. Для малышей предусмотрены ванночка и горшок, подставной стульчик и много других продуманных мелочей.

Пейзажи располагают к активности: так и манит исследовать маршруты терренкура, поупражняться в скандинавской ходьбе или воспользоваться одним из экскурсионных предложений.

Отдых и оздоровление с детьми — специализация санатория

Для ребятишек здесь созданы масса увлекательных активностей, с ними занимаются педагоги и аниматоры в игровых комнатах, превращая отдых в увлекательное приключение. Квесты и мультики на большом экране, творческие мастер-классы и просто куча новых друзей. Естественно, не остается в стороне и оздоровление: для маленьких гостей предлагаются специальные программы, разработанные педиатрами санатория. Главными среди детских процедур становятся массажи, ЛФК, соляные пещеры и души, а также вкуснейшие кислородные коктейли. Кстати, дети до 4 лет отдыхают в санатории совершенно бесплатно!

Время начать жить здорово

Много раз давали себе обещание начать жить правильно? Полезно питаться, заниматься спортом, следить за собой? «Родник Алтая» — идеальное место, чтобы наконец делать, а не желать. Во-первых, в доступе всегда есть замечательные специалисты, которые проконсультируют практически по любому вопросу относительно вашего здоровья. Многообразие оздоровительных процедур поможет ощутимо улучшить состояние, уже к концу отпуска вы почувствуете себя отдохнувшим, полным сил и жизненной энергии. Во-вторых, будет время развить привычку к правильному питанию, ведь рацион формируется из полезных и натуральных продуктов. Наконец, и сам санаторий, и курорт, располагают к активному образу жизни: плавайте в бассейне, занимайтесь спортом, осваивайте скандинавскую ходьбу. Пробуйте, привыкайте и будьте здоровы!

Путевки в «Родник Алтая» уходят быстро, не упускайте хороших цен! Забронируйте поездку для двоих или всей семьи и получите хорошую скидку на здоровый отдых!

* Подробности о программах, ценах, акциях и скидках по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте www.rodnik-altaya.com.

Представительство санатория «Родник Алтая» в Новосибирске: Красный проспект, 86«б», офис 121

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления