NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Распродажа к 8 Марта: лазерная эпиляция –50 %

Распродажа к 8 Марта: лазерная эпиляция –50 %

На лазерную эпиляцию и подарочные сертификаты к 8 Марта снизили цену

Приятнейший сюрприз и удивительно выгодное предложение: в Центре лазерной эпиляции Elix с 6 по 10 марта включительно вы можете сделать эпиляцию любых зон за наличный и безналичный расчет со скидкой 50 % (на оплату процедуры сертификатами в эти дни скидка не распространяется)! Такая же исключительно серьезная скидка предоставляется с 6 по 10 марта на покупку подарочных сертификатов, и это обязательно заинтересует всех, кто хочет сделать подарок своим родным, близким и любимым: в эти дни вы можете купить подарочные сертификаты в Центре лазерной эпиляции Elix всего лишь за полцены.

Если вы хотите загорать под жарким солнцем в соблазнительном купальнике, будучи полностью уверенной в безупречной гладкости своих ног и идеальном состоянии зоны бикини, стоит начинать уже сейчас — торопитесь!

Центр лазерной эпиляции Elix оборудован современной высокотехнологичной аппаратурой — Candela лазер GeantleLase, признанный американской ассоциацией FDA золотым стандартом лазерной эпиляции.

В первую очередь посетительницами Центра лазерной эпиляции Elixявляются женщины, и это вполне естественно: они заботятся о гладкости своей кожи со времен античности. Но в последнее время среди посетителей становится все больше и больше мужчин, и это не только спортсмены; сильный пол тоже не хочет страдать от врастающих волос и активно борется с нежелательной растительностью!

В Центре лазерной эпиляции Elix работают врачи-дерматологи с высшим медицинским образованием, закончившие интернатуру по дерматовенерологии и получившие образование в области косметологии, прошедшие специализированное обучение в области лазерной косметологии, имеющие большой опыт практической работы в области лазерного удаления волос. Для удаления нежелательных волос в центре они используют произведенный американской корпорацией Candela лазер GeantleLase, признанный американской ассоциацией FDA золотым стандартом лазерной эпиляции. Он обладает запатентованной системой динамического охлаждения, позволяющей удалить волосы практически без боли.

Приятный сюрприз: в преддверии праздников и весны в Центре лазерной эпиляции Elix действует акция: с 6 по 10 марта включительно вы получаете скидку 50 % на все услуги (в том случае, если они не оплачиваются подарочным сертификатом). Но это еще не все: скидка в эти дни распространяется и на покупку сертификатов! Не правда ли, это отличная возможность избавиться от нежелательных волос и помочь это сделать близким, родным и любимым, потратив при этом вдвое меньше денег?

И не забудьте: в центре на Красном пр., 99 открылось отделение косметологии! Пилинги, уходовые и инъекционные процедуры — все к вашим услугам!

Узнавайте подробности на сайте Центре лазерной эпиляции Elix и в нашей группе «ВКонтакте». Задавайте нам свои вопросы, и мы с удовольствием на них ответим!

Центры лазерной эпиляции Elix:

Красный пр., 99 (ст.м. Заельцовская), вход со стороны «Ройял Парка»; тел. 8 (383) 287-45-47

ул. Демакова, 16; тел. 8 (383) 299-23-99

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления