NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Вот так прокол

Вот так прокол

Телевизионщики показали, что на самом деле творится за закрытыми дверями медицинских клиник

Плановая операция — уже через два дня

Важный плюс частной клиники — нет очередей. В «Клинике Пасман» пациент может прооперироваться в удобное для него время. Если хочется распрощаться с болезнью быстрее, то к плановой операции подготовят через два дня после первого визита.

Эти два дня уйдут на полное обследование. Подготовка к операции — отработанный процесс. Ваш врач назначит необходимые анализы и обследования, получить результаты можно здесь же: клиника располагает высокоточной УЗИ-аппаратурой.

Возможность выбрать врача

Пациент имеет право выбрать хирурга, которому доверит операцию. О золотых руках врачей горожане пишут на сайте клиники.

Клиника регулярно отправляет сотрудников повышать квалификацию и осваивать передовые технологии. А также приглашает зарубежных коллег обучать: в апреле «Клиника Пасман» организует уже третий международный медицинский конгресс.

Малоинвазивная хирургия

Вместо разреза — прокол, вместо скальпеля — катетер: если можно обойтись малой кровью, то в «Клинике Пасман» так и поступят. Здесь знают все о малоинвазивной хирургии.

Малоинвазивным способом здесь проводят практически весь спектр хирургических вмешательств: гинекологические и урологические операции, операции на лор-органах, молочной железе, на сосудах при варикозном расширении вен, удаление детских опухолей, доброкачественных опухолей (в том числе крупных) и т.д.

Новинка — избавление от варикоза с помощью процедуры радиочастотной абляции вен.

Вместо двух операций — одна

Бывают случаи, когда одной патологии сопутствует другая (фиброаденома молочной железы плюс спаечный процесс или желчекаменная болезнь плюс миома). В этом случае «Клиника Пасман» привлекает врачей разных специальностей и проводит симультанные операции: когда пациента избавляют от всех проблем разом.

Оснащенный операционный блок

От условий, в которых трудятся врачи, зависит исход операции. Вот почему клиника полностью обеспечивает врачей желаемым оборудованием, расходными материалами и медикаментами.

Сегодня в операционном отделении клиники используют мировые стандарты в сфере оперативной помощи. Эндоскопические стойки Olympus (Япония) выводят на экран детали операции. Инструменты-манипуляторы позволяют оставить вместо разрезов точки со спичечную головку. Ультразвуковой скальпель Sonosurg (Япония) обеспечивает минимальную кровопотерю. Наркозно-дыхательная аппаратура Dräger (Германия) подходит для всех категорий пациентов — от новорожденных до взрослых.

Оснащенность операционного блока и высокий уровень безопасности (использование одноразового инструментария, множество этапов обработки и дезинфекции) — причины, по которой операционную «Клиники Пасман» ставят в пример и снимают в телесюжетах («Россия 24»).

Наркоз

Часто пациенты больше беспокоятся о наркозе, чем о самой операции.

Здесь следуют концепции управляемого наркоза. Всю операцию за показателями пациента наблюдает врач-анестезиолог. Он реагирует на изменение активностей и регулирует уровень наркоза в зависимости от операционного этапа.

Пациент неподвижен, спит и видит сны, ничего не чувствует. Даже неосознанные болевые импульсы не доходят до коры головного мозга и не вызывают стресс. Операция закончилась — и пациент просыпается уже через пять-семь минут.

Детские операции

Часто малыш боится внутривенного наркоза или еще слишком мал, тогда выручит ингаляционный наркоз — специальный газ. А врач покажет, как здорово играть в летчиков с такой маской!

В «Клинике Пасман» к маленьким пациентам очень внимательны. Врачи знают, как найти ключик к ребенку любого возраста, и умеют найти контакт с родителями.

Малоинвазивным путем здесь оперируют у детей врожденные заболевания: паховые и пупочные грыжи, водянки яичек, новообразования различной локализации, также генетически обусловленные патологические случаи. И устраняют последствия случайных травм.

Восстановление и реабилитация

После операции пациента ждет комфортный стационар, больше похожий на гостиницу. Нахождение до двух часов бесплатно. Часто уйти домой можно в тот же день, вернуться к привычной жизни на следующий.

Пациенты проводят в стационаре до четырех дней, ведь операции нетравматичны, заживление быстрое. Выздоровлению способствует концепция fast track, которая запускает защитные ресурсы организма.

Позже врач может порекомендовать пройти процедуры реабилитации. Для вашего удобства все они собраны в лечебно-диагностическом отделении «Клиники Пасман» по улице Кирова, 27/3. Физиотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, биопунктура закрепят результат успешной операции.

Операция в «Клинике Пасман» — это быстро, бережно, безболезненно. Будьте здоровы!

Лечебно-диагностический центр «Клиника Пасман»:

пр. Дзержинского, 1/1

ул. Блюхера, 71/1

ул. Разъездная, 14

ул. Кирова, 27/1

отделение стоматологии: ул. Романова, 55

единая справочная: 8 (383) 303-03-03

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления