NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Раскупили все

Раскупили все

Как за два года «Близкий» стал самым популярным и перспективным среди коттеджных поселков в Новосибирске*

Фотографии сделаны в 2015 году и в 2017 году

На сегодняшний день в коттеджном поселке «Близкий» раскупили практически все земельные участки. А те, что остались, совсем скоро найдут своих обладателей, ведь желающих переехать в современный пригород все еще очень много. Ажиотаж вокруг земли в коттеджном поселке возник не на пустом месте, а вот сам «Близкий» из пустого места превратился в современный микрорайон с развитой инфраструктурой всего за два года. Там, где раньше не было абсолютно ничего, сейчас есть все для комфортной загородной жизни. И главное, там уже живут десятки счастливых семей, для которых и развивается коттеджный поселок.

Близость к городу как секрет успеха

Когда поселок только начал застраиваться, его главной особенностью было выгодное расположение. Именно поэтому поселок называется «Близкий». Да, в начале 2015 года ему действительно было нечем похвастать — в поселке ничего не было. Однако коммуникации были проложены практически сразу.

Поселок находится в экологически чистой зоне неподалеку от села Каменка, при этом дорога туда из центра города занимает меньше получаса. А это уже весомый повод купить землю. Жители многих микрорайонов города часами стоят в пробках, прежде чем добраться на работу, а жителям «Близкого» эта проблема незнакома. К тому же, они живут не в тесных квартирах, а в просторных коттеджах. Застройщик предусмотрел все, чтобы дорога домой была максимально комфортной: вскоре после начала строительства прямо у границ поселка появилась остановка общественного транспорта.

Поселок, в котором все есть

Проект поселка был многообещающим. Конечно, любой строящийся микрорайон на бумаге выглядит отлично, имеет развитую инфраструктуру и все современные условия. Но застройщик «Близкого» выполнил абсолютно все обещания и не перестает развивать поселок на благо семей, живущих там. Сначала в «Близком» появилась детская площадка, чтобы у детей была возможность безопасно играть на свежем воздухе недалеко от дома. Затем торжественно открылся спортивный клуб «Гелеон», который пользуется большой популярностью и у жителей соседней Каменки. В спортивном клубе взрослых и детей обучают боевым искусствам, помогают прийти в форму. А совсем недавно в нем стали проходить фитнес-классы. Для застройщика было очень важно открыть этот объект, чтобы развивать спорт и популяризировать здоровый образ жизни.

Детские сады города переполнены, и те, кто живет в поселках, даже при огромном желании с трудом смогут определить свое чадо в группу. Кроме того, дорога в детский сад будет отнимать много времени. «Близкий» стал первым коттеджным поселком в Новосибирске, где открылся собственный детский сад. И не просто детский сад, а центр детского развития с изостудией, различными кружками, танцевальным классом и другими полезными занятиями. В таком детском саду ребенок будет в полной безопасности в течение дня и благодаря ответственным и квалифицированным воспитателям сможет достойно подготовиться к школе.

Казалось бы, все необходимое в «Близком» уже есть, но в этом году открывается большой торговый центр. Да, в коттеджном поселке появится место, где можно будет купить необходимые предметы быта, продукты, лекарства и многое-многое другое. Благодаря открытию торгового центра необходимость лишний раз уезжать из комфортного поселка исчезнет вовсе.

Место, где можно начинать с нуля

Далеко не все семьи, переехавшие в «Близкий», купили все и сразу. Многие семьи строят дома по мере возможности. Застройщик считает, что каждый должен иметь возможность жить достойно, поэтому предлагает множество вариантов для покупки участка и дальнейшего строительства тем, кто не имеет возможности для единовременных вложений.

Благодаря особому вниманию застройщика к пожеланиям жителей и быстрому развитию поселка «Близкий» стал желанным местом для жизни, и сегодня практически все участки в «Близком» заселены. Не упустите последний шанс купить землю в самом популярном и перспективном поселке Новосибирска!

* Рейтинг коттеджных поселков Новосибирска — proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

сайт: geleonsib.ru

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк». Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления