NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто «Я паркуюсь как чудак» (фото)

«Я паркуюсь как чудак» (фото)

Новосибирцы выслеживают автохамов и сами наказывают их неожиданными способами

Очередной выпуск рубрики НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: читателям удалось запечатлеть на тротуарах множество автомобилей с красивыми номерами и отчаянные надписи на машинах, сделанные мстительными пешеходами.

Начнем с серии снимков автомобилей, на которых установлены «блатные» красивые номера. Вот Volkswagen Polo с цифрами «222» расположился на тротуаре возле БЦ «Ситицентр» по ул. Депутатской.

А это Audi Q7 c «зеркальным» номером «242» — большой внедорожник явно мешает пешеходам.

А у этого внедорожника цифры из первой десятки — «008». Читатель Сергей с ул. Татьяны Снежиной, 19/1 рассказал, что этот джип «запер» машины соседей и его хозяин не появлялся во дворе, — в итоге людям пришлось ехать на работу на такси и автобусах.

Красивый черный Opel с цифрами «999» встал на тротуаре на ул. Горького.

Внедорожник BMW X3 c номером «300» запечатлели жители дома по ул. Орджоникидзе, 30. Говорят, автомобиль стоит на тротуаре каждое утро.

Еще один BMW с номерами «007» заехал задней частью на пешеходную дорожку возле дома по адресу Горский, 69.

Впрочем, тротуары любят и водители попроще, без красивых номеров. Алексей сфотографировал автомобили, которые мешали пешеходам на ул. Ленина возле «Универсама».

Эти «Жигули», как и многие другие машины, ежедневно паркуются на тротуаре, ведущем от ТЦ «Колорлон» к ТЭЦ-4 на ул. Богдана Хмельницкого.

Площадь Калинина, водителю красного Subaru удалось далеко проникнуть в пешеходную зону.

Читатель Александр сообщает, что неподалеку от площади, возле здания по адресу Красный проспект, 182, вообще организована массовая парковка.

Ну и напоследок — отчаянный жест обиженных пешеходов или, скорее, лыжников. Этот Suzuki встал прямо на лыжне в бердском лесу, за что и получил соответствующую «роспись» по стеклу.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.


Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления