NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Стол будет ломиться

Стол будет ломиться

Пожалуй, ни один праздничный стол не может обойтись без горячего блюда из мяса

Для своих клиентов «Ариант» подготовил уникальное предложение: мясо свинины по очень демократичным ценам.

Традиционным блюдом праздничного стола является буженина, но какой бы рецепт вы ни выбрали, приготовление домашней буженины требует времени, и за пару часов ее не приготовить.

Если у вас нет возможности или желания возиться на кухне, вы можете приобрести мясо из нашей линейки для запекания. Наше мясо для запекания — это уникальный продукт, позволяющий получить вкусное блюдо, не прилагая к этому ни малейших усилий.

Просто разогрейте духовку, удалите бумажный ободок, запекайте в течение полутора-двух часов — и блюдо готово!

Ни один Новый год не обходится без любимого и известного всеми салата оливье. Всю необходимую продукцию для его приготовления и многое другое вы сможете найти в фирменных магазинах «Ариант».

Сырокопченая колбаса — беспроигрышный вариант как для семейных больших застолий, так и для легких дружеских фуршетов. «Ариант» предлагает линейку сырокопченых колбас, приготовленных по классическому итальянскому рецепту: отборное мясо и оригинальные специи — идеальное сочетание для потрясающего вкуса. Быстро, красиво и умопомрачительно вкусно!

Помимо скидок, агрофирма «Ариант» дарит новогодние бонусы за покупки любимым покупателям.

При покупке в торговой сети «Ариант» единовременно на сумму от 500 до 2000 рублей, за каждые 250 рублей начисляется бонус 25 рублей. Начисленными бонусами можно оплатить единоразово не более 15 % от покупки. Воспользоваться бонусами можно с 3 по 31 января 2017 года.

Рекламные акции — постоянная практика «Ариант». И с новогодними праздниками акции на наиболее востребованные товары не заканчиваются. Ежемесячно покупателей ждут скидки на десятки товаров.

Фирменная сеть магазинов «Ариант» насчитывает более 700 точек в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Кемеровской, Новосибирской областях. Первые торговые точки фирменной сети открылись в Новосибирске весной этого года и на сегодняшний день уже работает более 20 точек.

В сети «Ариант» представлена фирменная продукция агрохолдинга: мясо, колбасные изделия, деликатесы, полуфабрикаты, газированные напитки и соки, вода, мясная и овощная консервация.

Компания «Ариант» — один из крупнейших агропромышленных холдингов в Уральском федеральном округе, признанный лидер по производству мясной продукции. Уникальной особенностью холдинга является то, что здесь налажен полный цикл производства: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в фирменной сети магазинов.

Высококачественное сырье, лучшие рецептуры, современные технологии и большой логистический центр — составляющие успеха, которые позволяют компании «Ариант» сохранять высшую степень конкурентоспособности на рынке и выпускать отличную продукцию по доступной цене. Качество подтверждается соответствующими документами. Мясо от «Ариант» по-настоящему уникально, поскольку производится из высококачественной породы свиней пьетрен, выращенной на кормах, производимых самим холдингом.

На 82 000 га земли выращивают зерновые культуры, наиболее приспособленные к уральскому климату, из которых потом делают комбикорм. Есть собственная племенная ферма для воспроизводства основного стада, собственный животноводческий комплекс на 650 000 голов единовременного содержания свиней высокопородистой канадской генетики. На предприятиях агрохолдинга трудится почти 10 тысяч человек.

Ассортимент компании представлен широким спектром продукции: охлажденное мясо, колбасная и деликатесная продукция, полуфабрикаты, консервы мясные, широкая линейка гриль-меню, линейка «Ариант-премиум» — сырокопченые колбасы и деликатесы по лучшим итальянским рецептам.

Приглашаем за покупками в магазины «Ариант».

Фирменная сеть «Ариант»:

Бердск

ул. Ленина, 42

ул. Первомайская, 11

Новосибирск

ул. Богдана Хмельницкого, 39

ул. Богдана Хмельницкого, 61

ул. Бориса Богаткова, 186

ул. Ватутина, 15

ул. Галущака, 2 «а»

ул. Доватора, 21

ул. Дуси Ковальчук, 394

ул. Заречная, 4

ул. Кавалерийская, 9

ул. Кочубея, 7/1

ул. Крылова, 55, кор. 1

ул. Курчатова, 11«а»/1

ул. Новосибирская, 10

ул. Одоевского, 1/9

ул. Свечникова, 7«а»

ул. Связистов, 151

ул. Связистов, 5/1

ул. Серафимовича, 14

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 1

ул. Советская, 58

ул. Столетова, 5


ООО «Агрофирма Ариант», ОГРН 1137424000207; Челябинская область, Увельский район, с. Рождественка, ул.Совхозная, 2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления