NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Обморожелись

Обморожелись

Новосибирцы едят в мороз пломбир по рецепту прошлого века, мороженое с облепиховым джемом и «Куми-Куми» за 20 рублей 

ООО «Ангария» — одна из старейших фабрик по производству мороженого в России. Предприятие было образовано в 1956 году на базе хладокомбината, а спустя два года производство мороженого стало основной его деятельностью. За 60 лет работы фабрика «Ангария» стала одним из крупнейших производителей мороженого на территории Дальнего Востока и Сибири. Здесь выпускают более 100 наименований мороженого, и с каждым годом ассортимент пополняется на шесть-семь позиций. Однако в 2016, юбилейном году в ассортимент было добавлено 24 новинки.

Все лучшее — детям

Серию мороженого «Пломбир на йогурте» фабрика впервые выпустила в начале года, а в октябре она стала лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и получила золотой логотип конкурса. Также серию отметили на Всероссийском конкурсе «Вкус качества». Новосибирским покупателям лакомство на йогуртовой основе сразу пришлось по вкусу. «Мороженое вкуснее этого я не пробовала! — пишет на сайте otzovik.com одна из поклонниц пломбира на йогурте «Ангария». — Абсолютно натуральный вкус и цвет. Попробовали почти все вкусы: абрикос, персик, клубника, вишня, груша, черника. Все очень вкусные, всем советую!»

Главные обожатели и ценители мороженого — дети, поэтому руководство фабрики «Ангария» строго следит за качеством выпускаемой продукции. Никакого ГМО, никаких растительных жиров и искусственных красителей и наполнителей. Весь пломбир до сих пор изготавливается по рецептам 1953 года, на основе натурального молока и сливок, а при производстве соблюдаются все санитарные нормы. Собственная лаборатория проверяет мороженое на соответствие ГОСТам и безопасность.

Выбор такой, что глаза разбегаются

Во всех супермаркетах «Ангария» можно найти мороженое на любой вкус: в ассортименте эскимо и рожки, весовое мороженое и торты — огромный выбор форм и вкусов. Однако в особом почете классический вафельный стаканчик — именно с него когда-то начиналась история ангарской фабрики.

«Когда подходила к магазину, увидела рекламный плакат с моим любимым мультиком, — делится впечатлениями на «Флампе» Ирина. — Оказывается, у "Ангарии" есть мороженое "Куми-Куми". Естественно, я его взяла, к тому же оно вообще 20 рублей стоило. А что сейчас 20 рублей?! Нормальное мороженое по такой цене нигде не найдешь, а здесь есть. Плюсом к этому мороженому взяла стаканчик с клубникой и рожок с черникой. Все виды мороженого мне понравились. На очереди мороженое "Байкал" и "Мистер Ложкин"! Кстати говоря, здесь очень симпатичные торты-мороженые, таких нигде не видела, и наверняка очень вкусные, тоже попробую».

Действительно, доступная цена и огромный ассортимент являются отличительной особенностью мороженого «Ангария». Постоянные покупатели натурального вкусного лакомства знают, что в специализированных магазинах «Ангария» регулярно проводятся акции, благодаря которым можно купить любимое мороженое или попробовать новый вид по выгодной цене. Вот и сейчас, в преддверии Нового года, с 23 по 31 декабря в сети супермаркетов «Ангария» действует скидка 20 % на все мороженое!

ООО фабрика мороженого «Ангария»:

ул. Бориса Богаткова, 206

ул. Гоголя, 180

Вокзальная маг., 4«б»

ул. Мичурина, 12

ул. Рассветная, 11

ул. Высоцкого, 39, к. 4

ул. Столетова, 7

ул. Дуси Ковальчук, 179«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления