NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Только пять участков по новогодней цене

Только пять участков по новогодней цене

В самом динамичном коттеджном поселке Новосибирска* только пять участков уйдут по спеццене!

​Жизнь подобна странствию, цель которого — найти счастье и домашний очаг. Самое теплое, душевное и желанное место на земле обрести очень непросто. Что вы выберете: тесную квартиру или роскошный коттедж с большим участком земли и возможностью построить баню, гараж, беседку, а может, еще что-либо? Главное, что вы можете себе это позволить сегодня! Вы можете купить участок и построить коттедж недалеко от центра с полной инфраструктурой города: детским садиком, фитнес-клубом, торговым центром и другими благами городской цивилизации.

​В Новый год принято делать подарки, и поэтому ГК «Гелеон» предлагает новосибирцам пять участков в одном из самых популярных коттеджных поселков Новосибирска по праздничной цене. Сотни семей уже покинули тесные городские квартиры и живут счастливой жизнью, о которой можно только мечтать в городе. А у вас появилась отличная возможность переехать в место, где вы сможете воплотить самые смелые мечты. Только до 31 декабря 2016 года вы можете подать заявку и приобрести участок по специальной цене и с беспроцентной рассрочкой!

Всего за два года «Близкий» поселок превратился в одно из самых привлекательных мест для жизни в Новосибирске и получил множество наград от экспертов в сфере недвижимости. Поселок стал самым динамично развивающимся проектом 2015 года, а также вошел в топ-10 коттеджных поселков в Новосибирске. К тому же, в этом году в поселке открылся детский садик со школой развития и спортивный клуб, и это еще не все! В коттеджном поселке в следующем году откроется полноценный фитнес-клуб и торгово-развлекательный центр.

Построить коттедж, баню, беседку и гараж — это доступно каждому!

Участок в «Близком» можно купить в рассрочку без переплат, и вам не придется брать кредит под большой процент или влезать в долгосрочную ипотеку. Вы можете строить по мере возможности. Именно так многие жители «Близкого» и делают! Вы можете организовать на участке детскую площадку, бассейн, баню, гараж и все то, что невозможно было реализовать даже в мечтах при покупке квартиры. Это доступно вам: реализуйте даже самые смелые мечты!

20 минут — и вы в центре города

Отличные экологические условия практически невозможно воссоздать неподалеку от центра, но «Близкий» имеет уникальное расположение. Поселок объединил в себе все преимущества загородной жизни и близость к центру города. Жители «Близкого» очень быстро и без пробок добираются до работы как на общественном транспорте, так и на автомобиле. При этом, они каждый день наслаждаются великолепной природой: лесом, озером и чистейшим воздухом.

Детский сад и все для развития — этого достойны дети!

Близость к центру не всегда играет решающую роль при выборе жилья, поэтому наличие развитой инфраструктуры в микрорайоне, а в частности детского сада, обязательно. Не секрет, что молодые родители однажды сталкиваются с проблемой нехватки мест в детских садах и вынуждены стоять в бесконечных очередях, чтобы определить своего ребенка в группу. Особенно сложно тем семьям, которые живут в коттеджных поселках, но жителям «Близкого» повезло гораздо больше. В поселке есть не просто детский сад, а настоящий центр детского развития, где малыши учатся различным дисциплинам, развивают таланты и занимаются спортом. Танцевальный класс, изо-студия, школа иностранных языков и другие секции находятся под одной крышей, и родителям не нужно водить свое чадо в кружки и секции, находящиеся в разных концах города.

Современный торговый центр и фитнес-клуб — в шаговой доступности!

Сегодня не каждый городской житель может похвастать тем, что делает покупки и развлекается неподалеку от дома. У жителей «Близкого» такая возможность есть. На территории коттеджного поселка возводится большой торгового-развлекательный центр, который будет включать в себя не только супермаркет, аптеку и развлечения, но еще и многофункциональный фитнес-центр с залом для групповых занятий и тренажерным залом.

Нет необходимости совершать утомительные ежедневные поездки. Заниматься спортом и поддерживать себя в хорошей физической форме можно рядом с домом. И это действительно удобно.

Стройте будущее уже сейчас!

Земельные участки в коттеджном поселке «Близкий» активно распродаются, но у вас еще есть возможность выбрать наиболее подходящий для вас участок.

Выбирая строительство дома в «Близком», вы не обязаны делать крупное единовременное вложение!

Если вы находитесь в поиске места, которое в будущем захотите назвать своим домом, приезжайте на экскурсию в коттеджный поселок «Близкий». Мы уверены, что вам здесь понравится!

Чтобы получить участок по сниженной цене, необходимо до 31 декабря подать заявку по телефону или на сайте.

Сделайте идеальный новогодний подарок своей семье!

* Рейтинг коттеджных поселков Новосибирска — proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Полную информацию о действующих акциях вы можете узнать на geleonsib.ru/cottages/blizkiy/news/10342.html.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

тел. отдела продаж 8 (383) 383-08-57

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк».

Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления