NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Каждый может позволить себе коттедж недалеко от центра

Каждый может позволить себе коттедж недалеко от центра

Участок в коттеджном поселке «Близкий» можно купить в беспроцентную рассрочку

​Кто сказал, что собственный коттедж в Новосибирске — это непозволительная роскошь? Один из крупнейших девелоперов малоэтажного строительства в Новосибирске сделал очень щедрое предложение, и сегодня можно получить землю в перспективном коттеджном поселке «Близкий» в рассрочку, не переплатив ни рубля. Всего 150 тысяч рублей в качестве первого взноса — и участок ваш!


Близко к центру мегаполиса

Стоимость жилья, особенно в центре города, очень велика, и не каждый может позволить себе жить в самом центре событий. А вот жизнь в коттеджном поселке «Близкий» вполне доступна, он расположен всего в 20 минутах от центра города, и добраться туда можно без пробок как на машине, так и на общественном транспорте.

Сейчас коттеджный поселок «Близкий» — это одно из наиболее привлекательных мест для жизни в Новосибирске, что подтверждают высокие продажи (на сегодняшний день продано более 80 % участков) и стремительное развитие микрорайона.

«Близкий» — это город в городе

Выгодное расположение открывает огромные возможности для жителей поселка и делает инфраструктуру Новосибирска как никогда доступной. При этом и сам поселок развивается буквально не по дням, а по часам. Еще вчера, кроме участков и пары домов, ничего не было. А сегодня в поселке появились все необходимые коммуникации, асфальтированная дорога и десятки аккуратных домов в европейском стиле. Почему же «Близкий» можно назвать своего рода городком? Помимо жилых объектов, в коттеджном поселке были построены магазин, спортивный клуб, детская площадка и даже собственный детский сад с кружками и секциями для маленьких жителей «Близкого». Совсем скоро там откроется большой торговый центр, который сделает поселок еще более независимым от города и в очередной раз подтвердит его статус.

Больше чем чистый воздух

По-настоящему выгодное расположение — это не только близость к центру города. Коттеджный поселок находится в экологически чистой местности, поэтому жители «Близкого» каждый день могут наслаждаться свежим воздухом, прекрасными видами и отдыхом на природе. Только представьте, что легкий пикник или выезд на шашлыки всей семьей больше не нужно планировать за неделю, а то и за две, ведь березовая роща и чистое озеро находятся буквально в двух шагах от поселка.

Все готово для спорта

Переехав в «Близкий», вы можете избавиться от своего абонемента в городском фитнес-клубе. А если раньше вы никогда не занимались спортом, то у вас появится отличный повод начать. Совсем недавно в поселке открылся спортивный клуб, где взрослые и дети смогут привести себя в форму, стать сильнее и освоить боевые искусства под руководством профессиональных тренеров с многолетним стажем и десятками наград. Самое главное, что ради тренировок больше не нужно часами стоять в пробках, ведь спортклуб находится на территории «Близкого».

Не детский сад, а центр детского развития

Забудьте об очередях в детский сад! Для самых маленьких жителей «Близкого» открылся настоящий детский центр! Игры на развитие речи, логики, мышления, воображения — это только малая часть того, чем занимаются дети. Дети играют на свежем воздухе, а также посещают занятия по хореографии и фитнесу. Для тех детишек, которые любят рисовать, на базе детского сада открыта изостудия. А для любителей создавать что-то собственными руками работают кружки рукоделия и шитья.

Доступно каждому!

Загородный проект, созданный группой компаний «Гелеон», объединяет в себе все самые лучшие качества города и коттеджного поселка. Благодаря продуманной инфраструктуре, высоким темпам развития и трепетному отношению застройщика к жителям поселка «Близкий» стал одним из самых перспективных загородных проектов в Новосибирске.

С каждым днем «Близкий» становится все лучше, предлагая будущим жителям все больше возможностей для комфортной загородной жизни. Главное, что каждый может позволить себе коттедж в этом замечательном поселке. Сегодня вы можете купить собственный участок в одном из самых перспективных поселков города в рассрочку без переплат, а первый взнос составит всего 150 тысяч рублей.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

тел. отдела продаж 8 (383) 383-08-57

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк».

Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления