NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Спорт стал ближе!

Спорт стал ближе!

В поселке «Близкий» открылся полноценный спортивный клуб под названием «Гелеон»

​Много слов было сказано о том, как стремительно развивается инфраструктура в поселке «Близкий», как быстро сдаются объекты, и какие возможности открываются жителям поселка. Одним из знаковых событий этого года стало открытие спортивного клуба «Гелеон» от одноименного застройщика. Приверженцы здорового образа жизни, спортсмены и просто любители могут забыть о поездках в город, ведь теперь спортивная секция под руководством настоящих мастеров — буквально в двух шагах от дома. Открытие спортклуба делает поселок еще более независимым от города и привлекательным для жизни.

Тренерский состав спортивного клуба действительно звездный. Занятия по вольной борьбе проводит Борис Кузьмич Калужанов, мастер спорта СССР, чемпион СССР и мира среди ветеранов. Если вы решили заняться боксом, то вашим наставником будет Илья Александрович Мульцин, мастер спорта России и двукратный чемпион России по боксу.

Главная особенность нового спортивного клуба в том, что в нем могут раскрыть свой спортивный потенциал и с пользой провести свободное время все члены семьи. И для взрослых, и для самых маленьких найдется секция по душе, а профессиональные тренеры помогут освоить новый вид спорта и добиться великолепных результатов. В клубе можно научиться боксу, борьбе и MMA. К слову, направление MMA сейчас пользуется большой популярностью у российских мужчин. Стоит отметить, что все эти виды боевых искусств могут освоить и взрослые, и дети — тренеры разработали программы для различных возрастных групп и гарантируют индивидуальный подход. Жители «Близкого» довольны!

Илья Александрович Мульцин, старший тренер спортивного клуба «Гелеон», рассказал о тонкостях работы с детьми и о планах на будущее.

Почему стоит заниматься боевыми искусствами?

Занятия боксом или борьбой в первую очередь помогают человеку обрести уверенность в себе, воспитать характер. Координация, гибкость, выносливость — эти характеристики улучшаются в первую очередь. Нашим воспитанникам мы объясняем, что это пригодится в жизни. Мужчина всегда должен быть готов защитить себя, свою семью и близких.

Чем отличаются занятия детской, взрослой и профессиональной группы?

Подходы абсолютно разные. С детьми мы, тренеры, гораздо мягче. Бережем, так сказать. Со взрослыми работаем уже более интенсивно. В любом случае все начинают с нуля, и сначала мы обучаем основам, а уже потом отрабатываем технику, тактику… А вот со спортсменами, которые уже обладают определенным опытом в боевых искусствах, мы оттачиваем мастерство и помогаем им добиться большего.

Нужна ли ребенку специальная подготовка, чтобы начать занятия?

Чтобы начать занятие, нужно только желание и большое упорство.

Каким вы видите спортивный клуб «Гелеон» через год?

Планы очень большие, и сейчас мы делаем все, чтобы наши нынешние воспитанники в следующем году добились отличных результатов.

Спортклуб находится по адресу: Близкий микрорайон, 1 в поселке «Близкий», который на данный момент активно развивается и не первый раз радует своих жителей открытием новых полезных объектов. Совсем недавно в поселке открылся детский сад, а на следующий год запланирован запуск большого торгового центра, и это только начало.

Закалить дух, укрепить здоровье, а также записать ребенка в одну из секций спортивного клуба «Гелеон» можно уже сейчас. Записывайтесь на первое занятие по телефону 8 (383) 383-27-20 и обучайтесь боевым искусствам у настоящих профессионалов!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

тел. отдела продаж 8 (383) 383-08-57

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления