NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прогноз на декабрь: минус 450

Прогноз на декабрь: минус 450

Пять квартир у метро, которые стоят почти на полмиллиона дешевле

«Гагаринский» сдан! Стремительная стройка подошла к концу точно в срок: оба 25-этажных красавца, выделяющихся на городском фоне архитектурой и необычными крышами, компания «СК-Инвест» возвела меж главных транспортных артерий сибирской столицы — Красным проспектом и улицей Ипподромской. В первом доме, сданном в марте прошлого года, жизнь кипит в полную мощь. Второй, ключи от квартир в котором новоселам торжественно раздавали весь ноябрь, тоже приветливо подмигивает яркими окнами заснеженному Новосибирску.

Востребованность «Гагаринского» объясняется его интересным местоположением: вроде и центр, а спокойно будто за городом. Добраться от «Гагаринского» в любую точку Новосибирска проще простого как на личном, так и на общественном транспорте: до одноименной станции метро и остановок автобусов, троллейбусов, маршруток — всего 10 минут прогулки.

Что это центр города, укажет развитая инфраструктура. Назовите любой объект, который придет в голову, — садик, школа, банк, фитнес-центр, торговый комплекс — все это есть поблизости.

А вот организация придомовой территории включит режим ностальгии: тут, как в старые добрые времена, можно отпускать детей гулять одних. Правда, ностальгировать будем уже на современный лад: безопасность «Гагаринского» обусловлена бескомпромиссным ограждением территории и охраной. Автомобильные дорожки отделены от пешеходной зоны, а оснащение и покрытие ярких детских площадок абсолютно нетравматичное. Мамы, которым пока непривычно, что ребенок гуляет без родительского надзора, могут без отрыва от домашних дел поглядывать за чадом через большие витражные окна.

Кстати, витражное остекление — не единственное преимущество квартир от застройщика. Квартиры сданы под чистовую отделку и уже прославились отменно ровными стенами, полами и потолками. Новосибирцы, живущие в «Гагаринском», смеются, рассказывая, как соревновались в скорости ремонта — ведь никакой подготовки для поклейки обоев, укладывания полов и натяжки потолка не требуется. А любители переделывать квартиры под себя в разговоре отмечают, что планировки и так хороши и им не пришлось тратиться на изменения.

В общем и целом, «Гагаринский» — это тот случай, когда обустройство жилья не доставляет хлопот, а его покупка оказывается доступной. Да, даже покупка уже готовой квартиры в уже сданном доме!

Только пять квартир со скидкой до 450 тысяч рублей: встретить Новый год в собственной гостиной поможет уникальная акция! Торопитесь — предновогодняя скидка распространяется на пять квартир. И действует при условии 100%-ной оплаты и заключения сделки до 20 декабря.

Также стоит напомнить о возможности вступить в программу ипотеки с государственной поддержкой, которая действует до 31 декабря 2016 года. Минимальный первоначальный взнос, невысокая процентная ставка и удобные сроки кредитования — так вы сможете приобрести квартиру в новостройке жилого комплекса «Гагаринский», выполнить ремонт и заселиться — уже к Новому году.

Какой бы выгодный вариант для себя вы ни выбрали, помните: с окончательным решением стоит поторопиться. Чтобы успеть сделать грандиозный подарок себе и своей семье к главному празднику! Квартиры готовы — заселяйтесь и ставьте елку!

К квартире можно добавить парковку. Вместительный двухуровневый наземно-подземный паркинг с круглосуточным доступом прямо у дома позволит забыть о длительных прогревах, кружении вокруг заснеженного авто с лопатой и скребком и прочих тяготах сибирской зимы. Спустился, сел в теплую машину, поехал: места в парковочном комплексе «Гагаринский» еще есть.

Отдел продаж ЖК «Гагаринский»:

ул. Линейная, 53/1

по всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (383) 287-75-76, 8 (383) 209-16-76

Проектная декларация на сайте жк-гагаринский.рф.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», АО «Газпромбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления