NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто Девушка месяца: спортсменка и Accord (фоторепортаж)

Девушка месяца: спортсменка и Accord (фоторепортаж)

Она штурмует горы на сноуборде и «Хонде Аккорд» нового поколения — Алена не боится ни дальней дороги, ни морозов

Алена Волкова, 24 года, окончила Сибирскую академию государственной службы по специальности «управление персоналом», сейчас там же учится на заочном отделении по специальности «юриспруденция». Работает служащим в органах исполнительной власти. Имеет седан Honda Accord.

Я владею автомобилем Honda Accord восьмого поколения. Выбор пал именно на эту модель автомобиля благодаря ее дизайну, а также благодаря удачному и многолетнему опыту эксплуатации Honda Accord старшим братом.

Техническим обслуживанием автомобиля занимаются представители мужественного пола моей семьи. В повседневной жизни автомобиль вызывает у меня лишь положительные эмоции благодаря его практичности, эргономичности и, конечно же, японской надежности.

Масло мне мой молодой человек сам меняет, по ходовке смотрит — все нормально, ни разу не подводила. Вождение на этом автомобиле доставляет удовольствие, иногда даже хочется на нем ехать куда-нибудь далеко-далеко!

Объем у него — «двушка», он резвый достаточно, передний привод. Вот у меня у брата 2,4 литра, но кузов предыдущий — по мощности одинаково. Было желание пойти на экстремальное вождение отучиться, но я работаю много, пока нет времени.

Автомобиль никогда не подводил на дальних дистанциях. А в будние дни маршрут у меня один: дом – бассейн – работа – дом.

Мой регулярный маршрут проходит по Бердскому шоссе в Академгородок, который и является моим любимым местом.

Летом я езжу на Алтай, а зимой — в Шерегеш. Сейчас автомобиль уже подготовлен к поездке в Шерегеш, и сноуборд находится уже на привычном ему месте.

Я шесть лет каталась на горных лыжах, сейчас пятый год — на сноуборде. Эмоций, драйва — больше! Что-то новое всегда хочется пробовать. Новые эмоции всегда доставляют больше удовольствия, это разное «вождение», так же как и на автомобиле. В Шерегеш мы ездим раза три в год, а так еще тут рядом в «Юрманку», на «Танай», на «Горский».

Культуру и уровень взаимоотношений новосибирских водителей я считаю очень высокими, довольно редко приходится видеть агрессивное поведение участников дорожного движения. Лично у меня значительно чаще происходят неоднозначные ситуации на дороге с девушками. В случаях с прекрасным полом улыбка не помогает.

Особой реакции мужчин на себя при движении не замечаю, возможно, сказывается 6-летний опыт вождения, а, возможно, в нынешнее время уже никто не удивляется девушкам за рулем. Разумеется, в нетипичных для девушки ситуациях без помощи сильного пола не обойтись, новосибирские мужчины очень отзывчивы, никогда не оставляют в беде, в том числе и инспекторы ДПС!

Дмитрий Косенко
Фото Ольги Бурлаковой (1–7, 10, 11), Алены Волковой (8, 9)
Теплый паркинг для съемок предоставлен ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»

Портал НГС.АВТО ищет героев для публикаций:
– если вы красивая девушка, желающая принять участие в фоторубрике «Девушка месяца»,
– свидетель или участник какого-либо автомобильного события или проблемы,
– стали свидетелем нарушения правил со стороны чиновников, полиции,
– обладаете необычным, уникальным авто,
пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления