NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Скидки на имплантацию зубов с пожизненной гарантией

Скидки на имплантацию зубов с пожизненной гарантией

В немецкой стоматологии RecomenDent стартовала акция

​Только до конца осени пациенты клиники RecomenDent получают скидку 10 % на установку имплантатов с пожизненной гарантией, а также 3D-томографию зубов — в подарок. Успех операции по установке зубного имплантата и длительность его дальнейшего функционирования напрямую зависит от качества имплантологической системы. О том, как сделать правильный выбор и получить новые зубы на всю жизнь, рассказывает главный врач центра имплантации и протезирования RecomenDent доктор медицинских наук стоматолог-хирург Михаил Дровосеков.

Выбор зубных имплантатов достаточно велик. Сегодня стоматологи предлагают пациентам установку имплантатов из США, Европы, Израиля, Южной Кореи. Как при таком многообразии не ошибиться с выбором?

Действительно, рынок имплантологических систем сегодня обширен. Условно имплантаты можно разделить на две основные группы: премиум- и эконом-класс. К сегменту премиум мы относим американские, швейцарские и немецкие зубные имплантаты. Эконом-класс представлен израильскими, южнокорейскими и российскими имплантатами. Разумеется, в зависимости от сегмента варьируется и цена имплантата. Премиум-класс дороже.

А чем имплантаты премиум-класса принципиально отличаются от более экономичных аналогов?

Имплантаты сегмента премиум производят компании с мировым именем, которые существуют на рынке не одно десятилетие. Они имеют собственные современные исследовательские центры, постоянно совершенствуют продукцию, внедряют новые разработки. Имплантологические системы премиум-класса отличают надежность и почти 40-летний опыт успешного применения в стоматологии. На них распространяется пожизненная гарантия от производителя.

А чем рискуют люди, выбирая экономичные имплантаты?

Такие имплантаты необязательно хуже по качеству, однако они периодически появляются и исчезают на рынке. Это усложняет контроль за появлением подделок. К малоизвестной марке имплантатов сложно подобрать абатменты — опоры для коронки, а также найти специалиста, который умеет с ними работать.

В целом же и в эконом-сегменте есть достаточно качественные имплантаты. К примеру, имплантаты Osstem (Южная Корея). Хотя они не защищены пожизненной гарантией, но надежно фиксируются и успешно обрастают костной тканью. Пациентам, которые хотят сэкономить и не знают, каким имплантатам доверять, я советую обратиться за консультацией к специалисту. Стоматолог-хирург подробно расскажет о преимуществах тех или иных имплантологических систем и подберет подходящие именно вам.

Михаил Николаевич, а какие имплантологические системы используют стоматологи RecomenDent?

В Recomendent мы устанавливаем имплантаты немецкой компании Dentsply Implants — Ankylos и Astra Tech.

Многолетние наблюдения за пациентами, которым были установлены эти имплантаты (Ankylos — 35 лет, Astra Tech — 38 лет), подтверждают высокий процент успеха дентальной имплантации — 97-99 %, низкий процент отторжения, малую вероятность перелома, отсутствие потерь абатмента, высокую надежность протеза. Весь процесс производства, начиная от покупки сырья, осуществляется в Германии по чрезвычайно жестким сертифицированным стандартам.

Отмечу, что именно на эти имплантаты распространяется пожизненная гарантия, которая защищает наших пациентов от несостоявшейся остеоинтеграции (обрастания имплантата костной тканью).

С выбором в пользу тех или иных имплантологических систем мы определились. А как выбрать клинику, в которой лучше проводить имплантацию?

Если говорить о выборе клинике я бы посоветовал обращать внимание на то, как она оснащена, какой инструмент и оборудование в арсенале стоматологов. Например, в центре имплантации и протезирования RecomenDent установлено современное оборудование и инструмент от немецкого производителя со столетней историей — компании KaVo.

KaVo-технологии помогают нашим стоматологам с максимальной детализацией определять состояние костной и мягких тканей, зубов и десен пациента, а также проводить лечение любой сложности.

К примеру, точная диагностика состояния зубов и костной ткани на 3D-томографе KaVo OP 300 позволяет нам при отличных показателях проводить имплантацию по протоколу немедленной нагрузки — новые зубы за один-три дня. Это важно для наших пациентов. Ведь они значительно экономят время, им не приходится долго ходить без зубов.

Читатели захотят узнать, что за специалисты работают в клинике, можно ли им доверить заботу о здоровье зубов?

Действительно, пациент прежде всего выбирает специалиста, а уже потом клинику. Поэтому в нашем центре работают только высококвалифицированные сертифицированные врачи, которые прошли обучение и имеют лицензии на установку имплантатов и протезирование зубов, постоянно расширяют и совершенствуют профессиональные компетенции, используют научные разработки и стандарты лечения, которых придерживаются лучшие стоматологи мира. Многолетний опыт работы с пациентами позволяет нашим стоматологам находить эффективные решения в любой ситуации: проводить протезирование на имплантатах при потере одного или нескольких зубов, при полной адентии — отсутствии зубов верхнего и нижнего ряда. Мы помогаем нашим пациентам обрести новые зубы даже при серьезной недостаточности костной ткани и при сложных последствиях от челюстных травм.

С 1 сентября до 30 ноября стоматология RecomenDent дарит пациентам скидки:

  • на установку имплантатов с пожизненной гарантией — 10 %;

  • на протезирование зубов — 20 %;

  • 3D-томография при имплантации бесплатно.

Подробности — у администраторов клиники по тел. 8 (383) 340-40-40.

Стоматология RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления