NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новая высота качества

Новая высота качества

Что новосибирский строительный рынок может сегодня предложить требовательному покупателю

Ирина Дмитриевна Капшанинова генеральный директор ИК «Первая высота» 

​Инвестиционная компания «Первая высота» завершает строительство «Дома на Королева» и уже приступила к новому интересному проекту — дому на Золотой Ниве. Несмотря на тенденцию снижения потребительской активности, повышенный интерес у покупателей вызвали оба проекта благодаря доступным ценам и повышенному комфорту, которые предлагает застройщик.

С 2015 года инвестиционная компания «Первая высота» успешно ведет проект по привлечению финансирования в строительство дома по адресу улица Королева, 10/1. Десятиэтажный дом на Королева состоит из трех секций с пристроенной административной частью. Дом на Королева будет сдан в декабре этого года. 

В настоящее время идут отделочные работы и благоустройство прилегающей территории, и в том, что сдача состоится в срок, сомнений нет. Проект отличается тем, что дом строится по классической технологии из кирпича. Благодаря уникальным характеристикам этого древнейшего строительного материала зимой в квартире будет тепло, а летом прохладно. Сам дом, простоит не один десяток лет. Толщина кирпича несущей части стен вместе с облицовочным кирпичом и утеплителем — около 80 см. Межквартирные перегородки строятся также из кирпича. Это создаст не только комфортный микроклимат в квартире, но и обеспечит хорошую шумоизоляцию.

Дом по адресу ул. Королева, 10/1

В двухэтажной пристройке к дому планируется разместить спортивный комплекс с эксплуатируемой кровлей. Внутри будут организованы площадки для игровых видов спорта, а на крыше разместятся тренажеры для занятий под открытым небом.

Дом на Королева строится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится станция метро «Березовая роща». Детские сады, школы, супермаркеты, знаменитый парк культуры и отдыха — все в шаговой доступности. Торопитесь, количество квартир ограниченно.

В июне 2016 года инвестиционная компания «Первая высота» приступила к участию в реализации программы финансирования в строительном проекте «Дом на Золотой Ниве» по адресу улица Бориса Богаткова, 260/1. Совместно с застройщиком «Роспроектстрой», была проделана большая работа по внесению корректировок в планировки, улучшению благоустройства придомовой территории, изменению фасада дома.

Дом строится по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением. Преимущества этой технологии в том, что перекрытия в доме не имеют швов. За счет этого дом высоко сейсмоустойчив, не имеет несущих внутриквартирных стен, что предоставляет широкие возможности перепланировки квартиры. Фасад первого этажа будет отделан керамогранитом, со второго по двадцать четвертый предусмотрен мокрый фасад и прочная штукатурка на основе мраморной крошки.

В доме будет подземный паркинг, на который можно попасть прямо из подъезда на лифте. На огороженной территории будет размещена детская площадка с горками, качелями и песочницей, небольшой парк для прогулок и освещенная спортивная площадка с уличными тренажерами.

«Дом на Золотой Ниве»

Продажи квартир в доме уже открыты. Более того, застройщик сделал целый демонстрационный этаж, на котором представлены все возможные планировки. Квартиры отделаны так, как будут сдаваться. На территории стройплощадки работает мобильный отдел продаж, вы можете в любое удобное время прийти на стройку и выбрать интересующую вас квартиру, а также увидеть весь процесс строительства своими глазами. Даже в субботу на стройке дежурит один из менеджеров.

Действительно, как считает генеральный директор ИК «Первая высота» Ирина Дмитриевна Капшанинова, альтернативу «Дому на Золотой Ниве» тем, кто ищет варианты новостроек в этом районе, найти очень затруднительно. Местоположение и качество строительства дома определяют его как весьма достойный вариант для приобретения в нем квартиры.

Инвестиционная компания «Первая высота»:

тел. отдела продаж 8 (383) 3-672-672

Сайты и проектные декларации проектов:

«Дом на Золотой Ниве»: rps54.ru

«Дом на Королева, 10/1»: strsib.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления