NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Завтра на работу»

«Завтра на работу»

«Завтра на работу» — так называется новое меню в «Фениксе»

​Владельцы бара начинают эксперимент и с воскресенья по четверг предлагают необычное меню. Пять дней в неделю заведение на проспекте Дзержинского, 14/4 готово предложить гостям бара оригинальные закуски и другое из ассортимента магазина. На этот смелый эксперимент владельцы решились, внимательно изучив посетительский спрос на продукцию в будние дни недели.

Бар «Феникс» открылся не так давно, и его владельцы активно ищут новые и интересные способы для привлечения гостей. Как рассказал один из совладельцев бара Никита, в настоящее время «Фениксом» создан новый, не практикуемый в Новосибирске до этого момента формат, совмещающий плюсы розничного магазина и настоящего бара.

До этого некоторые предприниматели делали попытки совмещения, но все сводилось к варианту «поставить столики в магазине, назваться закусочной и работать после 22:00». Здесь же в одном помещении открылись полноценный магазин и полноценный бар, каждый со своим ассортиментом и режимом работы.

По словам Никиты, ранее владельцы бара «Феникса» заметили, что многие посетители приходили в бар еще до открытия, пока кухня не работает, и обращались к персоналу с просьбами продать им что-нибудь из ассортимента магазина, находящегося по соседству и открытого уже с утра. Поясним, что бар «Феникс» открыт с четырех часов и до полуночи с воскресенья по четверг и до двух часов ночи — в пятницу и субботу.

Сначала в «Фениксе» просто в виде исключения шли навстречу гостям и продавали им сухарики, орешки, вяленую рыбку и прочие легкие закуски. Но сейчас владельцы заведения, проанализировав покупательский спрос, осознанно готовы пойти на эксперимент и разработали для бара специальное предложение — меню под названием «Завтра на работу». В новом меню собраны самые востребованные позиции из ассортимента магазина по расценкам, максимально приближенным к розничным.

Приходите в «Феникс», чтобы оценить удобство этого предложения и поделиться впечатлениями — в настоящее время владельцы бара очень заинтересованы в объективных отзывах гостей о новом формате.

Формат действительно смелый, хотя бы потому что мало кто в ресторанной сфере Новосибирска готов пойти на подобный эксперимент. Предложите любому местному ресторатору пустить гостей «со своими» напитками, и в ответ вы услышите подробный рассказ о нерентабельности этой затеи, ссылки на необходимость «отбить» минимальный чек, «пробочный сбор» и прочее. А если вы вдобавок предложите им пригласить гостей со своей едой, да еще и без платы за аренду зала, то вас вообще не поймут. Тем не менее в «Фениксе» не боятся нестандартных решений и готовы экспериментировать ради комфортного отдыха посетителей.

При этом владельцы бара «Феникс» подчеркивают: они ничуть не опасаются того, что к ним, глядя на низкие цены, пойдет так называемая маргинальная публика. Несмотря на «демократические» новшества (все цены в новом меню — в районе ста рублей) правила посещения бара «Феникс» остались по-прежнему строгими: здесь не обслуживают людей в состоянии сильного опьянения, неопрятно одетых или по каким-либо причинам ведущих себя неадекватно.

Справка: Бар «Феникс» расположен недалеко от Березовой рощи по адресу: проспект Дзержинского, 14/4. Теперь бар открыт ежедневно с 12:00, а кухня работает, как и раньше, с 16:00.

В «Фениксе» транслируются основные спортивные мероприятия. Расписание трансляций регулярно публикуются в группе «ВКонтакте». А именинникам дарят скидку в 25 %.

ООО «Феникс Бар»:

пр. Дзержинского, 14/4

Новый режим работы бара:

вс–чт — с 12:00 до 00:00 (кухня работает с 16:00)

пт и сб — с 16:00 до 2:00

тел. 8 (383) 381-45-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления