NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Гудбай, Новосибирск!

Гудбай, Новосибирск!

Почему жители Новосибирска мечтают переехать за город?

​Большинство жителей таких мегаполисов, как Новосибирск, уже давно свыклись с жизнью в тесных квартирках в эпицентре городских событий. Они без устали готовы оправдывать свой образ жизни, но втайне мечтают вырваться из городского «рабства», ведь есть вещи, которые обладатели квартир никогда не смогут воплотить в жизнь.

Свой земельный участок!

Одна из самых широких возможностей, которые открываются при покупке собственного участка, — это возможность выбирать по своему вкусу буквально все: площадь и ландшафт участка, его расположение относительно других жилых участков и объектов инфраструктуры поселка, планировку и другие характеристики будущего дома. Если вы ищете что-то особенное, обратите внимание на просторные участки, граничащие с лесным массивом. Тем, кто мечтает о залитой солнцем лужайке, на которой играют дети, понравятся участки вытянутой формы с уникальной инсоляцией — в течение всего светового дня солнце будет именно на вашем участке. А сколько возможностей открывает своя земля, не перечесть: собственная баня, бассейн, уличный пруд, сад с цветами и деревьями, большой огород с парниками, барбекю-зона, спортплощадка и даже качели!

До «Близкого» рукой падать!

Согласитесь, доехать до дома за 20 минут мечтают многие жители города, даже те, кто живет не в самых удаленных от центра микрорайонах. А живя в «Близком», за 20 минут добираться до работы и обратно — это реально. Подъездная дорога, соединяющая поселок с городом, свободна от пробок и выходит прямо на проспект Дзержинского, откуда до основных магистралей рукой подать! Качественный асфальт и отсутствие сотен попутных машин сделают дорогу до города не только быстрой, но и комфортной. А для тех, кто предпочитает общественный транспорт, на въезде в поселок оборудована полноценно функционирующая остановка, включенная в маршруты автобусов и маршрутных такси.

Сидеть дома — не для нас!

Как же часто жители города располагаются на любимом диване, вместо того чтобы провести погожий денек на свежем воздухе. После переезда за город ваши выходные станут абсолютно другими. Стоит только выйти за порог дома — и вы окажетесь на чудесной лужайке заднего двора, где можно позагорать и даже установить собственный бассейн. Похоже на сказку, но еженедельный выезд на городской пляж и правда перестанет быть необходимым. Помните, когда вы последний раз лепили снеговика или делали снежного ангела? В грязной столице это делать совсем не хочется, ведь снег там практически черный. В «Близком» же вы захотите как можно скорее выйти на улицу и испытать зимние радости всей семьей.

Сделаем детей счастливыми!

Немногие жители города решаются завести домашнее животное, а рождение второго ребенка чаще всего откладывают на неопределенный срок. В «Близком» найдется место и для тех, и для других. Мечтали о большом лабрадоре, паре кошек и зеленом попугае? В своем доме вы сможете завести кого угодно и не переживать о квадратных метрах или агрессивных соседях. Загородный дом — это идеальное место, для того чтобы жить вместе с четвероногими и пернатыми друзьями под одной крышей. Когда жители тесных квартир только задумываются о пополнении в семействе, жители «Близкого» уже гуляют с детьми на оборудованных детских площадках, водят их в детский сад неподалеку и с нетерпением ждут открытия кружков и секций, которыми скоро пополнится инфраструктура поселка. Дети всегда в безопасности благодаря круглосуточной охране, но самое главное, они постоянно гуляют на свежем воздухе, а значит, становятся здоровее.

Большой семье большой дом

Большая семья — это необязательно дети и питомцы в доме. Неожиданно нагрянувшие гости или друзья создадут кучу проблем соседям по лестничной клетке, ведь застолья обычно не заканчиваются до самого утра. В поселке «Близкий», где каждый живет в собственном доме, можно пригласить всю семью в гости и отметить семейный праздник. Посиделки с друзьями станут отличным поводом выбраться на задний двор и пожарить шашлыки. Это было бы невозможно в условиях города, но в «Близком» вы проведете выходные и праздники в лучших традициях, даже не выходя за пределы своего участка.

До мечты один шаг

Преимущества загородной жизни вполне очевидны, и многие уже спешат продать свою городскую квартиру, чтобы начать новую счастливую жизнь, полную семейных радостей, удовольствия и положительных эмоций. Земельный участок в поселке «Близкий» можно приобрести от 450 тысяч рублей. Туда уже входят подведенные коммуникации, электричество, газоснабжение и вода. Согласитесь, это очень низкая цена для поселка, который получил приз как самый развивающийся коттеджный поселок 2015 года.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

тел. отдела продаж: 8 (383) 383-08-57

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления