NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Разделись для «Максима» (фото и тест)

Разделись для «Максима» (фото и тест)

Три красотки из Новосибирска прошли в финал престижного конкурса красоты — НГС.НОВОСТИ собрали фото всех участниц, чтобы горожане смогли сами выбрать победительниц

В конце мая завершилось читательское голосование конкурса «Miss MAXIM ВКонтакте 2016» мужского журнала. Пользователи соцсети «ВКонтакте» выбрали 100 девушек из 356 конкурсанток, которые получили приглашение от редакции журнала на следующий этап конкурса — кастинг в Москве. В «горячей сотне» оказались три девушки из Новосибирска. НГС.НОВОСТИ предлагают угадать, кто же из 10 новосибирских претенденток прошел отбор и поборется за место на обложке журнала MAXIM, а кто остался со своей красотой в Новосибирске.

ТЕСТ
1 / 10
Косплеер Елена Самко не просто сама создает костюмы, но и полностью прорабатывает весь образ: от макияжа и прически до последнего аксессуара. В ее группе в соцсети «ВКонтакте» более 5 тыс. участников. Елена уверена, что девушка с такой фамилией точно должна быть на обложке MAXIM. Помогла ли ей фамилия пройти в сотню лучших?
  • " data-iscorrect="1">Тут за одни костюмы нужно место в первой сотне дать!
  • " data-iscorrect="0">Ей место на фестивале косплееров, а не на обложке глянца.
2 / 10
Увлечений у брюнетки Анастасии Гоголевой хоть отбавляй: за спиной высшее образование по специальности «Управление персоналом», она танцует стриптиз, любит кататься на лыжах, путешествовать, а также имеет 3-й разряд парашютно-десантной подготовки. Девушка хочет стать певицей. Пока Анастасия только мечтает о музыкальной карьере, удалось ли ей стать одной из 100 самых сексуальных девушек конкурса?
  • " data-iscorrect="0">На ней же ничего нет, точно прошла!
  • " data-iscorrect="1">Хороша, но в «горячую сотню» не прошла.
3 / 10
Татьяна Гимеева любит спорт. Она около 9 лет занималась акробатикой, сейчас уже 7-й год увлекается самбо и дзюдо и уже достигла звания кандидата в мастера спорта. Также Татьяна любит готовить и играть со своим питбулем. Девушка была уверена, что пышные формы помогут ей продвинуться в карьере модели plus size. Вышло ли?
  • " data-iscorrect="1">Думаю, читатели не очень высоко оценили девушку.
  • " data-iscorrect="0">Мужчины не собаки — на кости не бросаются. Девушка явно среди фавориток!
4 / 10
Яна Дроба — предпринимательница, молодая мама и жена. Кроме того, Яна занимается конным спортом и плаванием. Она считает, что девушка наиболее сексуальна в легкой полупрозрачной одежде, в которой есть лишь намек на наготу и формы тела. Хватило ли ей голосов, чтобы попасть в финал?
  • " data-iscorrect="0">Наверняка она была в лидерах!
  • " data-iscorrect="1">Эта девушка из второй сотни.
5 / 10
Анастасия Алексеева работает менеджером по рекламе в инвестиционной компании, увлекается танцами и вокалом. Девушка уверена, что она создана для журнала MAXIM. А считают ли так читатели?
  • " data-iscorrect="1">Точно среди лучших!
  • " data-iscorrect="0">Я бы свой голос за нее отдавать не стал.
6 / 10
Катерина Васильченко не поспешила оголяться для фото. Девушка придерживается мнения, что одежда создает интригу. На церемонию награждения победительницы пригласила бы свою маму. Удалось ли ей попасть в финал?
  • " data-iscorrect="1">Нет, не видно, что оценивать.
  • " data-iscorrect="0">Она в сотне — загадка всегда привлекает.
7 / 10
Студентка медуниверситета Олеся Фролова — обладательница не только сексуальных изгибов, но и 1-го разряда по пауэрлифтингу. Отвоевала ли она свое место у других участниц?
  • " data-iscorrect="0">Сильным девушкам однозначно место в финале.
  • " data-iscorrect="1">Не представляю ее победительницей.
8 / 10
В своей анкете Татьяна Верба указала, что может и знает многое: от игры на фортепиано до бухгалтерской отчетности. Девушка не любит мужчин, которые пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле. А как за нее проголосовали мужчины?
  • " data-iscorrect="1">Читатели предпочли отдать свои голоса за конкуренток Татьяны.
  • " data-iscorrect="0">Мужчины были искренни — она прошла в финал.
9 / 10
София Иванова по образованию детский психолог. Также она играет на фортепиано и гитаре. За отзывчивость друзья прозвали ее Суперменом в юбке. Девушка гордится, что у нее все свое натуральное: от волос до формы носа. Оценили ли мужчины естественную красоту девушки?
  • " data-iscorrect="0">Конечно! Потому что устали от обилия силикона и фотошопа.
  • " data-iscorrect="1">Природная красота — это хорошо, но на финалистку она не похожа.
10 / 10
У Анастасии Могило музыкальное образование. Лучшим комплиментом от мужчины Анастасия считает слова, что она похожа на свою маму. Помогли ли хорошие гены войти в «горячую сотню»?
  • " data-iscorrect="1">Такая утонченная девушка не может не заинтересовать!
  • " data-iscorrect="0">Не думаю, что она забралась выше 120-го места.

Тест подготовила Дарья Януш

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления