NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Большой семье — большой дом!

Большой семье — большой дом!

Верный способ обзавестись собственными квадратными метрами, не рискуя остаться у разбитого корыта

​Жить в своем доме — мечта многих новосибирцев, особенно это касается молодых семей. Каждый знает: чтобы дети росли и гармонично развивались, им нужно много пространства. Сегодня рынок недвижимости может предложить множество вариантов. Но как же выбрать именно тот, который станет для вас и вашей семьи домом?

Надежный коттеджный поселок недалеко от центра

Рассматривая варианты жилья, мы зачастую зацикливаемся на одном формате, порой упуская из виду другие варианты, которые, кстати, могут оказаться более реальными и выгодными, чем первоначальный.

Решение квартирного вопроса является одной из самых важных проблем многих новосибирцев. И со временем все больше и больше жителей большого города делают выбор именно в пользу загородного жилья. Так сделали и сотни новосибирских семей, выбравших для постоянного проживания коттеджный поселок «Близкий», расположенный всего в 15 минутах езды от центра города.

Зачем отдавать деньги на строительство многоэтажки, если можно платить только за свое и самостоятельно контролировать весь процесс строительства? Тем более что строительство коттеджа на собственном земельном участке не потребует сиюминутных крупных вложений. Стоимость участка со всеми коммуникациями (газ, свет, вода) в «Близком» начинается всего с 500 тысяч рублей.

Рассрочка и ипотека на выгодных условиях

Вам не нужно будет копить какие-то астрономические суммы на первоначальный взнос. В «Близком» можно взять участок в рассрочку на комфортных условиях. Есть несколько вариантов рассрочки, вы можете выбрать для себя наиболее подходящий.

Вариантов дальнейших действий может быть несколько. Вы можете самостоятельно заняться строительством собственного дома или доверить эту работу опытным строителям. К слову сказать, купить большой двухэтажный коттедж под чистовую отделку в «Близком» можно всего за 3200 тысяч рублей. Примерно такие же деньги платят люди, чтобы купить черновую двухкомнатную квартиру на этапе строительства.

Вам понравится жить в своем доме

Жизнь в собственном доме — это совершенно новый опыт, который имеет массу преимуществ. Есть ли в вашей квартире личная парковка? А баня? Различия касаются и более утонченных вещей, не таких глобальных, но все же приятных. Например, тишины, покоя, пения птиц по утрам, чистого воздуха.

Что касается транспортной доступности, то в «Близком» с ней тоже все замечательно. До поселка ведет асфальтированная дорога. У жителей поселка есть возможность добираться до города как на личном транспорте, так и на общественном. При этом дорога до центра займет всего 15 минут на автомобиле и 20–30 минут на автобусе.

Жизнь в собственном доме — это масса вариантов организации собственного досуга. Вам не нужно будет совершать длительные поездки, чтобы пожарить шашлыки на природе. Жители «Близкого» могут делать это каждый день. При желании вы можете построить рядом с домом баню и бассейн, и отдыхать семьей или компанией друзей с максимальным комфортом.

Жизнь за городом может быть комфортной

В коттеджном поселке «Близкий» созданы все условия для комфортной жизни. Наличие всех коммуникаций, скоростного интернета и дорог — это только малая часть того, что ждет жителей поселка после переезда сюда.

«Близкий» славится инфраструктурой. Это один из немногих коттеджных поселков с собственным детским садиком. В то время как проблема с местами в городских детсадах продолжает набирать обороты, жителям «Близкого» не нужно об этом беспокоиться. Ведь в шаговой доступности построен детский садик на 100 мест, на базе которого будет организована школа английского языка, кружки по рисованию, пению и танцам. Наличие детских площадок и футбольного поля позволит детям с интересом проводить время на свежем воздухе.

Взрослых тоже ждет приятный сюрприз. На территории поселка началось строительство торгово-развлекательного центра, который позволит не только совершать покупки, не выезжая из коттеджного поселка, но и подарит возможность следить за собой, посещая современный фитнес-центр. Да, это не шутка. В «Близком» будет свой фитнес-центр с тренажерным залом и залом для групповых занятий, в котором можно будет обучаться восточным единоборствам.

Выбирай лучшее для себя и своей семьи

Коттеджный поселок «Близкий» вошел в топ-10 поселков Новосибирска, а также был удостоен награды «Самый динамичный проект» за 2015 год. Поселок стремительно развивается, все больше семей выбирают коттеджный поселок «Близкий» своим домом. Приезжайте и вы. Мы уверены, вам здесь понравится!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):
тел. отдела продаж 8 (383) 383-01-64
geleonsib.ru

Банки-партнеры: Сибирский банк ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк».
Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления