NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Объявлены выгодные цены на новостройки!

Объявлены выгодные цены на новостройки!

В «Чистой Слободе» доступны выгодные программы покупки комфортного жилья: однокомнатные квартиры за 1699 тысяч рублей

Микрорайон «Чистая Слобода» хорошо известен новосибирцам. Его строительство стартовало в 2007 году, и уже сегодня здесь вырос целый город с собственной инфраструктурой, великолепными дворами, сквером, детскими площадками, спортивным центром и футбольным полем. Жители «Чистой Слободы» активно участвуют в спортивных состязаниях, праздниках микрорайона и подают пример всему Новосибирску, возрождая традицию добровольных народных дружин по охране порядка на улицах города. О таких активных и ответственных соседях можно только мечтать! А осуществить мечту помогут выгодные предложения от застройщика микрорайона «Чистая Слобода» — компании «ДСК КПД-Газстрой».

В 20 минутах от метро и в центре событий

Микрорайон «Чистая Слобода» расположен в экологически благополучной зоне левобережья всего в 20 минутах от станции метро «Площадь Маркса». Район может похвастать великолепной транспортной доступностью, при этом воздух здесь свеж настолько, будто вы находитесь за городом.

Жителям «Чистой Слободы» доступна прекрасно развитая инфраструктура. Рядом находится живописный Троицкий сквер, где можно прогуливаться с детьми, и красивый Троицко-Владимировский собор. В шаговой доступности от микрорайона располагается спортивный комплекс «Заря», где проводятся занятия как для взрослых, так и для детей, в том числе есть бесплатные секции по волейболу, плаванию, футболу, вольной борьбе, художественной гимнастике, боксу, хоккею с мячом и бальным танцам. Здесь открыт бассейн для посетителей всех возрастов!

Когда дом — это не только квартира

На сегодняшний день в микрорайоне построено 37 домов, в 2016 году сдаются еще четыре дома. Каждый дом возведен с соблюдением современных нормативов. Бело-голубое цветовое решение микрорайона символизирует чистоту, свежесть и простор. Дома третьей очереди выполнены в теплой терракотовой гамме. Дома радуют глаз не только летом, но и в хмурое межсезонье, когда сибирякам так не хватает светлых красок!

Квартиры в домах микрорайона спроектированы с учетом современных требований к функциональности и комфорту.

«Чистая Слобода» воплощает новый формат комфортной городской жизни. Понятие дома здесь выходит далеко за пределы квартирных стен. Чистые ухоженные подъезды, благоустроенные дворы, где есть все для семейного досуга и отдыха: современные спортивные детские площадки, удобные парковки, освещение, футбольное поле и открытый каток зимой.

Выгодные условия приобретения жилья

Застройщик микрорайона «Чистая Слобода» предлагает выгодные варианты покупки квартир.

До 30 апреля действуют специальные предложения на однокомнатные квартиры в рамках акции «Весенний шопинг»: однокомнатные квартиры предлагаются по цене от 1699 тысяч рублей. Отметить новоселье вы можете уже в этом году!

1c4453baf4378aa8fd9187ed5b84d6ca0f421ad9_800.jpg

В акции участвуют дома:

• ул. Спортивная, 23 стр. (дом 10), срок сдачи в эксплуатацию — IV квартал 2016-го;

• ул. Спортивная, 25 стр. (дом 11), срок сдачи в эксплуатацию — IV квартал 2016-го;

• ул. Спортивная, 29 стр. (дом 15), срок сдачи в эксплуатацию — I квартал 2017-го.

Покупатели квартир в «Чистой Слободе» могут воспользоваться программой материнского капитала. Право на получение сертификата получают семьи после рождения или усыновления второго (третьего и последующего) ребенка. Эти средства можно использовать в счет оплаты первоначального взноса по жилищному кредиту, а также на погашение основного долга и процентов по ипотеке. В 2016 году размер капитала составляет 453 026 рублей.

Застройщик «Чистой Слободы», компания «ДСК КПД-Газстрой», предлагает приобрести квартиру в ипотеку у банков-партнеров. Кроме того, действует беспроцентная рассрочка до конца строительства и система скидок для военнослужащих.

Не соседи, а мечта!

«Чистая Слобода» — это одна большая семья. Жителей объединяют добрые традиции молодого микрорайона. Народные праздники (такие как Новый год или Масленица) здесь принято отмечать всем двором! Впечатляет высокая экологическая культура «Чистой Слободы»: жильцы выходят на субботники и приводят в порядок свой общий дом.

245c841c06f01430b48aef2e1b9d08440f798d76_800.jpg

В микрорайоне сильны спортивные традиции: здесь проводятся футбольные и хоккейные матчи, а в скором времени в «Чистой Слободе» откроется еще одна спортивная площадка.

Активные и ответственные жители «Чистой Слободы» становятся на защиту горожан и вступают в добровольные народные дружины (ДНД). Тем, кто желает присоединиться, необходимо написать заявление и заполнить анкету по адресу: улица Забалуева, 51/1.

Оцените все преимущества проживания в «Чистой Слободе» во время бесплатной экскурсии. Оставить заявку можно по телефону 8 (383) 274-37-37 или на сайте chistayasloboda.ru.

0c800733c7e3cb63b07b250400f492ec07cf488e_800.jpg

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте www.chistayasloboda.ru. Долевое строительство. Предложение ограничено, не является публичной офертой. Стоимость квартиры 1 699 000 (один миллион шестьсот девяноста девять) тысяч рублей, 00 копеек указанна на квартиры площадью 42,22 кв. м, 42,23 кв. м,42,76 кв. м в домах по ул. Спортивная, № 10, № 11, № 15 (по ГП). Ипотека в банках: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «Дельта кредит», ПАО «ХМБ Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапитал Банк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ОАО «Банк Москвы», ПАО АКБ «Связьбанк», ПАО «Банк "Зенит"», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Татфондбанк». Подробности у менеджеров АН «Чистая Слобода» и на сайте www.chistayasloboda.ru.

Компания «ДСК КПД-Газстрой»:

Красный пр., 77/1, тел. 8 (383) 274-37-37

ул. Забалуева, 51/1, тел. 8 (383) 274-37-37

Проектные декларации размещены на сайте chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления