NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Языкового барьера нет

Языкового барьера нет

Три шага до уверенного английского

Выдуманное понятие языкового барьера слишком преувеличивает трудности в изучении иностранного языка. Язык — это простой инструмент для общения, которым может овладеть каждый, начав с трех простых шагов на Дне открытых дверей в EF English First.

Шаг 1. Проходим тестирование

Строчка в вашем резюме «читаю и перевожу со словарем» вряд ли о чем-то скажет работодателю и уж точно не убедит его в серьезности вашей кандидатуры. Даже если вы убеждены, что знаете язык на среднем уровне, но давно не занимались, — пройдите тестирование и посмотрите на свой английский критично.

На Дне открытых дверей в EF вас ждет полноценное устное и письменное тестирование, которое поможет узнать ваш реальный уровень английского по международной шкале CEFR. Вы четко увидите, где находитесь сейчас и каких результатов хотите достичь.

У всех разные цели: кто-то планирует переехать за границу, кто-то готовится к международным экзаменам, а кто-то просто хочет повысить уровень к отпуску и отправиться в путешествие. Обязательно нужно найти цель и ухватиться за это, поставив конкретные сроки ее реализации.

«Я бы сравнил изучение языка с кругосветным путешествием. В океане нам нужна путеводная звезда, а на материке — хорошая и точная карта», — Станислав Прокофьев, учится в EF.

Шаг 2. Включаем режим English Only

Как учатся говорить дети? Они впитывают речь родителей, повторяют за ними слова, фразы и постепенно, методом проб и ошибок начинают выражать собственные мысли. Малышей окружает языковая среда, которая необходима и взрослым при изучении английского.

Поэтому все занятия в EF проходят в режиме English Only: вы попадаете в разные языковые ситуации и привыкаете к английскому, как к родному языку. Посетив бесплатный урок на Дне открытых дверей, вы увидите, как именно это происходит.

Если вы хотите поддерживать языковой уровень в хорошей форме, важно, чтобы общение на английском наполняло всю вашу жизнь. Для этого мы создали увлекательные мероприятия на английском EF Life Club, которые с удовольствием посещают наши студенты и их друзья: мы вместе смотрим кино на языке оригинала, участвуем в кулинарных мастер-классах, занимаемся фитнесом, проходим квесты, отдыхаем на природе и путешествуем.

«Я посещал двухдневный квест на острове, играл в керлинг, учился танцевать hip hop, и все это — в режиме непрерывной языковой практики. Подобные мероприятия дают уникальную возможность научиться понимать другого человека. И пожалуй, это наиболее простой и естественный способ выучить язык — начать его использовать», — Илья Конохов, учится в EF.

Шаг 3. Разрабатываем план

В EF каждый занимается по собственному плану в зависимости от личных целей и возможностей. У нас нет строгого расписания, под которое вам придется подстраиваться: вы сами выбираете день, время и интенсивность занятий.

«Меня подкупило то, что, подписав договор со школой, я купила не набор занятий по два раза в неделю, а время. Это означает, что я могу заниматься с той интенсивностью и нагрузкой, с какой хочу, и посещать школу так часто, как пожелаю», — Евгения, специалист по связям с общественностью, учится в EF.

После пробного урока персональный наставник поможет вам составить наиболее удобный и эффективный учебный план, а также расскажет о специальных весенних акциях и скидках.

Почему EF?

• 50-летний опыт обучения.

• Девять из 10 преподавателей — носители языка.

• Удобное расположение в самом центре города.

• Доступ ко всем типам занятий, включая индивидуальные онлайн-уроки.

• Персональный наставник, контролирующий ваш прогресс

День открытых дверей пройдет 16 апреля в 13:00 по адресу: ст.м. «Площадь Ленина», Красный проспект, 17/1, БЦ «Бутон», 4-й этаж.

EF English First:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления