NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Лето с пользой для ребенка

Лето с пользой для ребенка

Супергеройские квесты и три нескучных занятия для летних каникул

Летние каникулы ваши дети ждут с особым трепетом. Еще бы, целых три месяца отдыха! Но мы, родители, видим наперед и вздыхаем, представляя, каким тяжелым будет сентябрь, когда любимому сыну и драгоценной дочке придется с удвоенной силой наверстывать все, что забылось за лето. Исследования Национальной ассоциации летнего обучения США (NSLA) подтвердили: летом дети теряют до 22 % знаний, приобретенных за учебный год. Поэтому сейчас наша главная задача — озаботиться поиском способа сохранить накопленное, максимально бережно относясь к праву ребенка на летний отдых.

Выступление на настоящей сцене, увлекательное путешествие во времени и даже экскурсия в Северную столицу — все это не только способы развлечь школьника во время летних каникул, но и живое общение на английском языке!

Ведь, как считают специалисты, именно иностранный язык больше всего страдает от трехмесячного перерыва в изучении. Но зубрежка грамматики и монотонное заучивание словаря — это, конечно, не то, чем ваше чадо согласится заниматься, когда на улице жара и светит солнце. Совместить активную языковую практику, творчество и развлечение — оптимальное решение!

Summer in the City — выбор современных родителей!

Международная школа EF English First приготовила для родителей и их детей увлекательные летние программы английского языка Summer in the City, где каждый — малыш или школьник постарше — найдет то, что ему интересно!

Летняя академия для детей и подростков

В июне приглашаем вашего ребенка в Летнюю академию на тематические занятия английским для преодоления языкового барьера и закрепления знаний во время каникул.

Занятия в Летней академии — это не скучные уроки с домашним заданием, а увлекательное английское путешествие на машине времени! В курсе — два тематических блока («Древние времена» и «Назад в будущее»), каждый из которых рассчитан на две недели обучения с интенсивностью пять дней в неделю. В каждом путешествии ребят ждут очень интересные творческие активности, самые современные темы и море общения со сверстниками, в процессе которого они постепенно будут развивать все аспекты языка: грамматику, словарный запас, чтение, письмо, аудирование и говорение.

Программа составлена индивидуально для детей 4–6, 7–13 лет и подростков 14–17 лет с учетом их психологии, потребностей и языкового уровня.

Курс On Stage — английский через актерское мастерство

Чтобы преодолеть языковой барьер, в первую очередь нужно побороть стеснение и раскрепоститься. А поможет нам в этом… игра на сцене! В первом месяце лета детей и подростков с 7 до 13 ждет самый творческий курс английского — On Stage («На сцену»).

На протяжении двух недель мы будем ставить юмористические и драматические мини-сценки, тренировать произношение, учиться разнообразным ораторским приемам и развивать уверенность в себе, выступая перед публикой.

Английские каникулы в Санкт-Петербурге для подростков 14–17 лет

С 4 по 15 июля веселая компания EF отправляется покорять Санкт-Петербург! На целых две недели мы превратимся в иностранцев и будем исследовать загадочную Северную столицу, общаясь только на английском. Нас ждет яркая культурно-языковая программа и самый запоминающийся молодежный отдых.

Лабиринты Эрмитажа и фонтаны Петергофа, Пушкинский лицей и Янтарная комната, вечерняя прогулка по мистическому Петербургу и игра в лазертаг, пикник в Павловске и танцевальный мастер-класс на Марсовом поле — и это еще не все, что готовит нам главное приключение лета!

В программу путешествия включены: интерактивные занятия английским с преподавателями мирового уровня, экскурсии, билеты в музеи, трансфер, проживание в современной резиденции EF в центре города и шестиразовое питание.

Как записаться на программы?

Только до 30 апреля в EF English First действуют скидки до 50 % на бронирование летних программ.* Узнать больше о летних языковых курсах Summer in the City вы можете на сайте или по телефону 8 (383) 251-05-08.

Получить консультацию также можно, соединив полезное с приятным: в эту субботу, 9 апреля, мы приглашаем вас на праздник Супергероев!

Расписание такое:

• 13:30 — викторина для самых маленьких. Интересно будет детишкам 4–9 лет;

• 15:00 — квест Superheroes на английском языке. Создан специально для детей и подростков 10–17 лет.

Всех гостей ждет лотерея с приятными призами и захватывающие супергеройские игры!

Также в этот день вы сможете пройти бесплатное определение уровня языка, выявив сильные и слабые стороны английского вашего ребенка. И в рамках консультации получить профессиональные рекомендации преподавателя!

* Подробности акции — у консультантов центра.

Школа EF English First для детей и подростков в Новосибирске:

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»

тел.: 8 (383) 251-05-08, 8-913-917-20-71

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления