NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «КрымSKY»: добро пожаловать домой!

«КрымSKY»: добро пожаловать домой!

Жилой квартал «КрымSKY» для сибиряков — готовьтесь к новоселью!

Жилой квартал «КрымSKY», что растет на глазах в Ленинском районе Новосибирска, отмечает важное событие в своей истории! Вдобавок к уже возведенным и заселенным четырем домам 2 апреля текущего года откроет свои двери новый, пятый дом, и счастливые обладатели его квартир получат заветные ключи.

Все 156 квартир нового дома были распроданы еще к концу августа прошлого года.

Что же так привлекает покупателей в ЖК «КрымSKY»?

Все просто — это забота застройщика (ООО «Энергострой», входит в группу компаний SKY Group) о людях, создание пространства комфортной и безопасной жизни, когда продумывается и реализуется все до мелочей.

• От высокого качества вводимого жилья и быстрого темпа строительства до организации благоустроенной территории досуга детей и взрослых, а это и поле для мини-футбола, и зоны спортивных тренажеров, и безопасные современные детские городки, и даже необычные для Сибири высокие красивые деревья, растущие только в южных широтах.

• От организации достаточного места для автопарковок до оборудования всех домов скоростными и надежными лифтами, высокое качество и безукоризненное обслуживание которых организует также SKY Group.

• Наконец, качественное, по-домашнему теплое обслуживание построенных домов управляющей компанией ЖЭК «Левобережная» (входит в состав SKY Group).

Неслучайно, видно, рядом, в шаговой доступности от ЖК «КрымSKY», уже появилось много новых магазинов, а недавно построен новый современный оздоровительный центр с плавательным бассейном.

В ближайшие годы ЖК «КрымSKY» обогатится еще двумя высотными домами.

Внимание! Торопитесь — уже открыты продажи в шестом доме! Его планируется ввести в строй «КрымSKY» уже в декабре 2016 года!

Весь лучший опыт, накопленный при строительстве предыдущих домов, может стать вашим главным приобретением!

• Это в том числе и самое востребованное на рынке конструктивное решение 17-этажного дома: железобетонный каркас с кирпичным наполнением и яркой облицовкой.

• Большой выбор разнообразных типов квартир: от неизменно востребованных студий различного вида и размера до 2- и 3-комнатных квартир улучшенной планировки для самых взыскательных клиентов.

• Захватывающий вид, открывающийся с высоких этажей, — так, например, с восточной стороны по утрам можно видеть восход солнца, а поздним вечером как на ладони видны все фейерверки, которые проходят в городе во время различных праздников, одновременно. С западной стороны вечерами можно любоваться сибирскими закатами.

В честь окончания строительства пятого дома мы проводим для вас акцию: с 30 марта 2016 года квартиры в шестом доме продаются со скидкой 150 тысяч рублей. Срок акции и количество квартир, участвующих в акции, ограниченны.

Вкладывая сегодня, вы делаете лучшие инвестиции в свое будущее!

Потому что дальше будет только дороже!

ЖК «КрымSKY» аккредитован практически всеми крупными банками, действующими на территории Новосибирской области. Квартиры можно купить в ипотеку с господдержкой, используя материнский капитал в качестве первоначального взноса. Постоянно действуют скидки для отдельных категорий граждан (молодых семей, переселенцев с Севера, врачей, учителей и др.).

Приходите — наверняка квартира вашей мечты уже строится в ЖК «КрымSKY»!

Вы можете это проверить у нас в офисе! Добро пожаловать домой!

ЖК «КрымSKY»:

3-й переулок Крашенинникова, 3

тел. 8 (383) 355-99-90

Проектная декларация на сайте жк-крымский.рф.

Банки-партнеры: АО «Россельхозбанк», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы», АО «КБ ДельтаКредит», ПАО Сбербанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления