NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Презентация швейцарских институтов гостеприимства

Презентация швейцарских институтов гостеприимства

15 и 16 февраля в Новосибирске пройдут мероприятия, посвященные престижному высшему образованию в сфере гостеприимства

Что такое индустрия гостеприимства? В нашей стране индустрия гостеприимства еще только развивается — может быть, поэтому многие не до конца понимают, что она из себя представляет. Между тем, это одна из самых перспективных, динамично развивающихся и объемных отраслей в мировой экономике: ожидается, что к 2023 году в ней будет занята десятая часть работающего населения планеты.

Образовательная компания IQ Consultancy приглашает школьников, студентов и их родителей посетить презентацию и записаться на индивидуальные встречи с представителями лучших швейцарских вузов индустрии. Зарегистрироваться.

Карьера в сфере гостеприимства — это не только работа в гостиницах и туристических компаниях, это безграничные возможности трудоустройства в ресторанах, круизных и авиакомпаниях, парках развлечений, оргкомитетах фестивалей, праздников, спортивных и деловых мероприятий по всему миру. Главное — получить качественное профильное образование, которое отвечает требованиям компаний-лидеров этой постоянно развивающейся отрасли.

Пусть меня научат

Эталоном образования в сфере гостеприимства считается швейцарская модель, нацеленная на обретение студентами практических навыков. Это, однако, не значит, что учиться гостеприимству можно только в Швейцарии — школы бизнеса, работающие по зарекомендовавшей себя системе, находятся по всему миру: в Англии, Испании, США, Австралии и других странах.

Швейцарские гостиничные вузы предлагают множество образовательных программ в сфере гостеприимства — подготовительные курсы, бакалавриат, магистратуру, летние курсы, а также большое количество направлений и востребованных специализаций — гостиничное дело, ресторанный бизнес, спортивный, событийный, курортный менеджмент, кулинарные искусства и другие. Во время учебы студенты не только получают профильное образование, но и проходят несколько серьезных стажировок в крупных международных компаниях.

Через тернии — к пяти звездам

Качественное образование и всемирно признанный диплом — это половина дела на пути к успешной карьере в индустрии гостеприимства. Многое зависит от способностей и амбиций выпускника, но тот факт, что у него за плечами уже есть несколько лет основательной и не самой простой подготовки (занятия в 8:00, дисциплина и строгий дресс-код, стажировки в разных странах в условиях языкового барьера), делает его желанным специалистом для многих компаний с мировым именем.

Hilton, Mandarin Oriental, Disneyland, Bloomberg, Louis Vuitton, Four Seasons — ежегодно представители этих корпораций отдают предпочтение студентам и выпускникам швейцарских вузов гостеприимства. Во время учебы студенты изучают и примеряют на себя обязанности сотрудников различных служб гостиницы или ресторана, досконально вникают в механизмы работы всей организации и имеют возможность сознательно выбрать то, что им наиболее интересно.

Некоторые выпускники швейцарских вузов остаются работать за границей, а кто-то, получив образование и достаточный опыт работы, возвращается на родину, чтобы строить карьеру в российских представительствах международных гостиничных сетей, открыть свой ресторан или войти в оргкомитет крупных международных мероприятий, которые проводятся в нашей стране (Олимпиада, Евровидение, спортивные чемпионаты, деловые форумы и саммиты).

Презентация и индивидуальные встречи

Узнать больше о престижном образовании и впечатляющих карьерных перспективах в сфере гостеприимства жители Новосибирска смогут 15 и 16 февраля. Образовательная компания IQ Consultancy организует презентацию лучших швейцарских институтов и индивидуальные встречи с их представителями.

Вы узнаете о ведущих в сфере гостеприимства вузах, лидирующих в образовательных рейтингах: Glion (Швейцария, Великобритания), Les Roches (Швейцария, Испания), Kendall College (США) и Blue Mountains (Австралия).

Презентацию проведут Юлия Токарева, региональный директор группы швейцарских институтов по зачислению студентов из Восточный Европы, и Иван Миронов, региональный менеджер австралийского института Blue Mountains по зачислению студентов из Восточной и Северной Европы. Blue Mountains знаменит тем, что студенты живут и учатся в среде, максимально приближенной к системе отеля, выступая то в качестве персонала, то в качестве постояльцев.

На следующий день после презентации представители вузов проведут серию индивидуальных встреч для семей, где школьники и студенты готовятся к поступлению и хотели бы связать свое будущее с индустрией гостеприимства. Формат индивидуальных встреч — это уникальная возможность задать все вопросы представителям институтов напрямую, выбрать вуз, страну и образовательную программу, узнать о требованиях к поступлению, стоимости обучения.

Расписание мероприятий

Презентация:

дата — 15 февраля

время — 19:00

адрес — отель Marriott (ул. Орджоникидзе, 31)

Индивидуальные встречи:

дата — 16 февраля

время — с 11:00 (по предварительной договоренности)

адрес — офис IQ Consultancy (ул. Фрунзе, 5, офис 505)

Участие бесплатное, необходима регистрация. Оставьте онлайн-заявку или позвоните по телефону 8 (383) 383-01-51.

Организатор мероприятия: компания IQ Consultancy, официальный представитель ведущих мировых институтов гостеприимства в России и странах СНГ. С 2004 года мы помогли более чем 400 студентам поступить в престижные вузы гостеприимства, получить качественное образование и начать карьеру в международных компаниях.

IQ Consultancy:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления