NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дети в безопасности

Дети в безопасности

В современном мегаполисе для каждой семьи особо остро встает вопрос безопасности детей: по дороге в школу, на прогулке, во внешкольных увлечениях

Выбор места для будущего жилья — очень щепетильный вопрос, не допускающий ошибки. С одной стороны, стоит задача обеспечить себе комфорт: минимальное время пути на работу и с работы, удобство передвижения по городу без использования личного транспорта, быстрый доступ к аптекам и магазинам. С другой стороны, по мере роста комфорта растет и угроза со стороны города, особенно для самых маленьких. Соблюдение баланса между комфортом и безопасностью — вот основная задача выбора жилья.

В жилом комплексе «Астра» завершается строительство пятого дома, который планируется сдать в эксплуатацию до конца этого года. Дом состоит из двух секций разной этажности:

. Уже почти готова 8-этажная секция, там ведутся внутренние отделочные работы. В 11-этажной завершается кирпичная кладка.

Предлагаем вам познакомиться с этим домом именно с позиции безопасности и комфорта.

ЖК «Астра» расположен вблизи улицы Ипподромской, одной из самых оживленных улиц города. Именно это обеспечивает «Астру» хорошей транспортной развязкой и позволяет добираться ее жителям до любой точки города быстро и без пробок! Рядом автобусная остановка с большим разнообразием транспортных средств: автобусы, маршрутные такси, троллейбусы.

При этом пятый дом «Астры» удален от оживленной улицы Ипподромской, что делает проживание в нем намного спокойнее и уютнее. Если вам важна тишина за окном — этот дом исключительно для вас! Ваши дети будут играть на собственной игровой площадке, вдали от дороги, на большой и хорошо благоустроенной территории. А благодаря близости детских садов и школы детям не придется пересекать оживленные магистрали с большим потоком машин.

Пятый дом ЖК «Астра»

Концепция безопасного двора обеспечивается 3-этажной подземной парковкой, двор свободен от машин,а любое взаимодействие заигравшегося ребенка с машиной под управлением отвлекшегося водителя просто исключено.

Попасть на парковку можно прямо из дома, не выходя на улицу — на лифте, который спускается прямо до паркинга. Это самый безопасный способ добраться до машины в темное время суток, поздно вечером.

Вся территория жилого комплекса «Астра» огорожена и находится под охраной. Непрошеный гость не пройдет беспрепятственно.

Пятый дом — самый маленький во всем комплексе, что позволит знать всех соседей и находиться с ними в доверительных отношениях, а это немаловажный критерий для безопасности и комфорта проживания!

Уже практически оформлены все необходимые документы для начала строительства переходного моста, который соединит «Астру» с площадью Калинина. Дойти пешком до ст.м. «Заельцовская» будет можно за 15 минут. Пятый дом находится ближе всех к пешеходному мосту. Вы сможете быстро добираться домой любым способом — на личном транспорте либо на метро, при этом с неизменно хорошим настроением, а не стоять в пробке часами!

В непосредственной близости находятся крупные торговые центры: «Мегас», «Континент» и «Роял Парк».

А цена делает «Астру» одним из самых доступных проектов рядом с центром города! Стоимость квартиры-студии здесь начинается от 1 590 000 руб. А полноценной 1-комнатной квартиры — от 2 470 000 руб. Также в доме достаточно много эргономичных однодвушек, стремительно завоевывающих популярность среди новосибирцев.

Уже осенью откроется демоэтаж, где вы сможете посмотреть полностью меблированные квартиры, представить вашу будущую квартиру и найти интересные дизайнерские решения для себя! Все экскурсии в шоу-румы на демоэтаже будут абсолютно бесплатными! Вы сможете записаться на них у менеджеров отдела продаж.

Если вы поторопитесь, то покупка квартиры станет для вас необычайно выгодной! Компания ЗАО «Строитель» запустила акцию, которая не оставит вас равнодушными.

Акция «Парковка плюс» — при покупке 3-комнатной квартиры в жилом комплексе «Астра» вы получаете комфортабельную подземную парковку в подарок! Это позволит вам не тратить свое время и нервы после работы и возвращаться домой в хорошем настроении!

Предложение ограниченно. Информацию об организаторе акции, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в офисе продаж и по телефону 8 (383) 310-22-22. Срок проведения акции: с 1 августа по 1 сентября 2015 года.

ЖК «Астра» — будь ближе!

Проектные декларации размещены на сайте www.stroitelnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления